Мам, Я Принцесса!

Бесит, когда голову поворачиваешь, а капюшон не поворачивается?

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

O X A N A

А меня только такие, которые идут в капюшонах, натянутых по самое не хочу, в ушах наушники, глаза в мобильник... И дорогу так переходят, могут на красный. И просто по дороге идут где-нибудь во дворах. Ну ладно, звук сигнала не слышат, но они ведь даже свет фар не видят...

Владимир Ефимов

Это не сложная задача. Её можно решить просто или с помощью гвоздика, или клея, или вообще оторвать капюшон и обмотать им голову....

Exe_ Player

Я так однажды оглянулся а там темнота, ну я и испугался думал что всё, конец, но потом повернул голову обратно и норм всё

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Василий Комышний

да. Особенно на поворотах, когда я на велике. И когда на обочинепросматриваются замечательные ножки)

Николай Ntv

В армии фуражки всем одного размера давали. Команда-равняйсь, головы повернулись, фуражки на месте.

Юрий Трущенков

Теперь я буду опасаться людей в капюшонах . Бешенство - штука серьёзная . Особенно капюшённое ...

Cергей Круглов

У кобры поворачивается... Какие твои годы, все у тебя будет... У мамы то поди проблем нет))))

Гаврилов Александр

неудобно , срочно нужен поворачивающийся с головой капюшон
шапку носить не пробовали?

Гаврилов Александр

вам виднее
Я то шляпки не ношу

Мам, Я Принцесса!

Капюшон ?

Гаврилов Александр

щас вообще без гол.убора , позже кепка

Мам, Я Принцесса!

Тогда тебе не понять

Гаврилов Александр

лишь бы было тепло и вам нравилось

Djek

БЕСИТ ШАПКУ НОСИТЬ ЗИМОЙ ПРОСТО И КАПЮШЕНЫ ЭТО ВОПЩЕ АД НО УХИ МЕРЗНУТ А МНЕ ПЛЕВАТЬ

La Testa

а как ему поворачиваться? сними потом повернись!!.. или сама полностью повернись!!!

Евгений Орлов

Точно, уже скольким головы поотвернул, что бы узнать, как пройти в библиотеку😊

Andre Bykov

Отрешь закрепить на голову неведимкама все будет работать так как вам нужно (((

Ол Райт

Вот и задание портным - сделать капюшон, поворачивающийся вместе с головой.....

Павел Пахин

Это фигня. Вот когда шею заклинит, тогда воще задница , особенно за рулем 😉

Iv
Ivan

как в рекламе по телику )

Мам, Я Принцесса!

Не видела

Павел Пахин

😁😁😁 ну , ну .....тренируйся , какие твои годы .

Мам, Я Принцесса!

Я то тренируюсь

Iv
Ivan

молодец

Замир Умир

Вот было бы здорово если бы голова не поворачивалась, а капюшон бы вертелся

Георгий Ламбоцкий

А вот прикиньте, каково танкистам: головой вертишь, а башня на месте стоит.

Георгий Ламбоцкий

Согласен. У Чехова сказано, что "голова должна быть в холоде", а он был врач, свое дело знал. 👨‍🔬

⭐Акнирам⭐

А ноги в голоде)))))

Георгий Ламбоцкий

там было "в тепле", но так тоже ничего

⭐Акнирам⭐

Мой вариант ржачный)))

Георгий Ламбоцкий

Я оценил шутку юмора!

Стас Васильев

Особенно когда в руле и на перекрестке. Оторвал Бы Омар Кхуям эту опцию.

Стас Васильев

Чем работаешь если не секрет? Я сантехник трубочист четвертого разряда.

⭐Акнирам⭐

Почему не доставка пиццы?)))

Стас Васильев

Не, пиццюн могу доставить и то только вип клиентам.. тебе допустим))

⭐Акнирам⭐

Ты забыл, что я не ем?))) От слова совсем)))

Стас Васильев

Точно.

Владимир

Аха. Я сразу представляю, что я танк и всей башней так вжжжжж и смотрю ))))