~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мужчины,Что может неприязнь к Женщине....??? Девушки и Вы ответьте.....)

Ответы
Ал
Александр

Если смотреть в корень неприязни то у человека большие проблемы и он сгорает , если не разобраться в чём причина изначально , пережить эту ситуацию занова , понять её суть , поблагодарить за опыт и не отпустьть тех людей или того человека из за кого это произошло он будет угасать потихоньку и самое что неприятно он будет плохо относиться так ко всем жевочкам , женщинам всегда

Твой Утренний Кофе

Вызвать, имеется в виду?🤷‍♂️ Доброе утро, мой Ангел-хранитель🌹

Твой Утренний Кофе

А за время осмотра буду размышлять, чем вы можете вызвать у меня неприязнь🛏️ Пока только симпатии🤫

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Твой Утренний Кофе

Точно всё хорошо? Вы ещё живот не проверили😌

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А животик проверять и не нужно..)хорошо,все,пульс немного учащенный ,но это из-за волнения..поворачивайтесь на животик-послушаем легкие..и если и они будут бесшумны-вуаля..Вы здоровы)

Твой Утренний Кофе

Не могу сейчас лечь на животик - утренняя эрекция, панимаишь🤭 А это всё вы виноваты)

Максим Maximus

запахи, внешность, неряшество, потоянный негатив, глупость

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

благодарю

Хижина Дяди Семы

Может привести к расставанию...лучший вариант

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё то, что противоречит женственности.😏

Я Счастливая

Внешние дефекты и запах в первую очередь.

Геннадий Голубев

Если неприязнь- лучше не встречаться.

Ал
Александр

неприятный запах и волосы-сосульки

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

благодарю.

Св
Света

Для меня деструктивность в людях

Юл
Юлия

Что может разбудить неприязнь?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот и пытаюсь знать заранее..)

Юл
Юлия

Необычно формулируешь.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

что?!)

Вера Гудкова

Иногда это даже не объяснить.

Stormy

Неряшливость, агрессивность

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..

Hикoлaй Григoрьeв

ну если дура эмоциональная

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

благодарю, но обычно женщины эмоциональны..

Валерий Довнер

Когда женщина отказывает.

Ал
Алекс

Когда плюётся на улице .

Вершитель Судеб

Смотря в каком смысле

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Душа важна..

Вершитель Судеб

Как минимум

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну женщина обычно сентиментальна...

Вершитель Судеб

По разному, просто иногда цели знакомства ну прям сильно разные, причём в неожиланную сорону🤣🤣🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

бывает и такое)

Это Я

Не знаю, не испытывал

Это Я

Почему... Оденься по-теплее))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой это ужасно-холод..)никогда не забуду как расплакалась в середине улицы..)замёрзла..тогда как раз даа-три снег был и было около 0-1 а я хотела быть модной и надела сапожки и ножки намокли..а снег был мокрый..((

Это Я

Как всегда... Красота хотела спасти "мир") береги себя

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо..)

Это Я

Пожалуйста)

Андрей

Вы не русская что ли?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я с Вами попрошалась.

Андрей

А я нет. Это для вашего уровня интеллекта видимо достаточно сложно понять...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я соблюдаю чистоту речи, а те кто ее не соблюдают теряют значимость....Вы умны..но пытайтесь быть "не тем кем являетесь-плохой актер,увы" как и я исходя из Ваших слов....я Вам дверь открыла..

Андрей

Оригинально вы себе цену набиваете.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я ж не матрас

Алексей Ухта

Хамство и грубость

Владимир Генералов

Бывшая вторя жена