Таня !

Уже как два часа напеваю без слов гимн России К чему бы это? и я ваще то живу в другой стране

Ответы
Ke
Keeper

Вы абсолютно уверены, что напеваете Гимн России, а не Гимн партии большевиков на ту же мелодию Александрова? Слова Лебедева-Кумача - вот, на здоровье: "Страны небывалой свободные дети, / Сегодня мы гордую песню поём / О партии самой могучей на свете, / О самом большом человеке своём..." 🎼

Таня !

нее..не такую пою..

Ke
Keeper

Значит, прежний, общесоюзный: "Нас вырастил Сталин - на верность народу, На труд и на подвиги нас вдохновил..."

Таня !

Не было там таких слов..обманываете.

Ke
Keeper

Просто Вы маловато знаете... А я - имел великое счастье четверть века дружить с автором данных исторических стихов. И справедливо - воссоздание уже в наше время на плафоне вестибюля станции метро "Курская" этих михалковских строк с именами Ленина и Сталина, благодаря которым - в 1917-м и 1941-м - страна не распалась на двадцать удельных княжеств.

Таня !

Да..я сейчас вспомнила историю этого произведения

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт ностальгия)) У меня когда то на телефоне на СМС "Марсельеза" стояла. Телефон в заднем кармане. Сижу к каком то кафе. Приходит СМСка. Поднимаюсь, чтоб достать телефон. Люди как то странно смотрят. доходит, что поднимаюсь под гимн Франции))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ежели без слов, то СССР)

Таня !

Конечно..для него это не актуально

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не актуально. А подсознание?

Таня !

Ну да..и у него бывают слабости к прошлому

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А у кого их не бывает? Пусть и по разному

Геннадий Митрофанов

Наверное,раньше жили в Советском Союзе,и если принять во внимание,что Гимн этот относился и к Белоруссии,тогда ничего удивительного нет,Ваше подсознание по-прежнему держит в уме-эту мелодию.😃🌹❄️🎄

Таня !

Проявила временную слабость

Геннадий Митрофанов

Да-это не слабость,просто, Вам приятно мурлыкать-эту мелодию,и ничего страшного в этом нет. Всё-таки отзвуки прошлого до сих пор хранит Ваша память,да и не у одной у Вас.

..

А вы в дружественном государстве живете или нет? Если в дружественном - ждите проблем. Если в нейтральном или условно-враждебном, радуйтесь, скоро будет приятный сюрприз от российской федерации.

Таня !

Плохо что в дружественном..проблем не хочется

___Анонимчик___

попробуйте пропеть его вслух и с начала до конца мне помогает но смотрите что бы вас никто не слышал а то со мной было меху

Таня !

😂👍

Вадим

Недавно скачал игрушку на телефон...Так там ,при ,,потере жизни,,играет гимн...Апри выходе из игры- ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА..

Таня !

Вьетнамская наверно.. Там только эти песни поют

Вадим

Не знаю,качал через ПЛЕЙ.. МАРКЕТ...

Василий Зворыкин

Русский дятел запустили около ЧАЭС, выжигатель мозгов. Он вас может заставить и публично сношаться всех. В два счёта

Самаретянин

ЗАХОДИТ МУЖИК В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ И ПИСАЯ ПОЁТ ГИМН РФ ГОЛОС ИЗ ДРУГОЙ КАБИНКИ "И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ СТОЯ СРАТЬ?"

Таня !

😂

Aleks Sh

Каждый год .. 9го мая.. я пою гимн СССР .. и слушаю марш прощание славянки.... хоть и живу на другом континенте.

Таня !

Молодец!поддерживаю!

Aleks Sh

😉✌️ спасибо

Алексей О.

Детка, без слов ты напеваешь Гимн Союза Советских Социалистицеских Республик, а не путинской росиянии !!!

Таня !

Гимн ссср

Алексей О.

Ты с хохляндии, шо ле или либерастка путинская ? СССР всегда с БОЛЬШОЙ буквы пишется.

Таня !

А Путин мой любимчик!!

Алексей О.

Ну тады в игнор тебя ибо он ВРАГ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.

Таня !

А у меня может раздвоение личности

Петр

Ты как солнышко прелестна,
Как цветочек, ты нежна.
Словно сказка, ты чудесна
И прекрасна, как весна!!!

Анна Савина

У тех, кто рожден в Советском Союзе, независимо от того, в какой он теперь стране, эта мелодия в крови.

Таня !

видимо да))

Анна Савина

Конечно.

Наум

Это к поездке к нам в Россию!

Таня !

хорошо бы!

Николай Богомазов

а мы одной крови. Я чссто пою: А я лягу, прилягу... .Белый аист летит над Полесьем над тихим жнивьём...

Таня !

Во как!!!здорово!

Николай Богомазов

Молодрсть моя Беларуссия! каб не Чернобыль и теперь жил бы там.

Таня !

Ну я же живу. И ничего пока

Николай Богомазов

А нам пришлось уехать. Трое детей, неивестность.

☮Зеркало☮

Я его вообще не знаю. Только гимн Советского Союза и только один куплет. И мне аже не стыдно за это

Таня !

а я видимо тоже пою гимн ссср

Чеширский Кот

ждите вторжения росии !!это путин включил психотропное оружие😛

Таня !

да..в этом отношении у нас хорошо..чужих мало..а если есть все под контролем..а про вас слышала что даже требуют румынские паспорта а так на работу не берут

Чеширский Кот

не ну насчет румынских поспортов врут конечно но сдесь уже почти у половины румынские паспорта !!а вот реаьный случай племянница хотела на работу устроится молдавский её родной язык !! так вот не взяли потому что она горорит на молдавском !! а не на румынском !

Таня !

ну вот..почти тоже самое

Чеширский Кот

я както смотрел видео там один лингвист выступал !!так он говоил что раньше в старорусском была таккая буква как ( ять ) так вот он говорит что в зависимости от контекста эта буква читалась по разному иногда как И иногда как Е а иногда как Я !!а потом была языковая реворма !! знаминитых кирила и мифодия !! после чего появилась кирилица !! и букву ять упразнили !!! после чего русский язык разделился на 3 ветви !! украинцы стали заменять эту букву буквое И беларусы стали заменять буквой Я а русскии читали слова с буквой Е ну и со временем изначально один язык стал разделятся на 3 ветви !!! украинский белоруский и русский !!! вот такую вот полезную так сказать языковую реформу провели !!

Таня !

спасибо..было интересно прочитать..бывает столько информации что не успеваешь всё заметить...а вот это интересно

Тссс...

Хм...так называемый вирус депардье- сигала...передается половым путем

Таня !

пора собирать чемоданы!

Александр Скачедуб

Зима, я себе представляю "картинку"участников, выбравших другой путь!!! Ты же помнишь, что гимн России нужно петь стоя!)))))))

Мишка Могилевский

Хотя бы частично..))

Тссс...

Частично стоя?)))

Юрий Шуганов

Лучше спойте: "Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля."

Таня !

Не буду..меня на работу в Кремль не взяли..я обиделась

Юрий Шуганов

а что вам там делать

Таня !

хотела быть консультантом..ну на крайняк уборщицей

Дима Логне

штирлиц склонился над картой.его неудержимо рвало на родину....

Oltaviro

Так может у батьки-бульбаша какие высказывания проскочили?

Таня !

он без России ни как

Алекс Алекс

Гимн какого года ? Сталинский , Брежневский или Путинский ?

Таня !

Ссср

Алекс Алекс

Михалков три раза менял слова гимна . И два раза в Советское время .

Таня !

Да я знаю..