Ole Look Oye

Число ступеней, ведущих в подвал, где Николай II с семьёй был расстрелян.

Ответы
Лариса Голобородько

И зачем вам это знать? Странный вопрос,сродни-давайте посчитаем листики на деревьях. Поистине- умом мужчину не понять. :? 🙂

Ole Look Oye

а в игнор вопрос этот не судьба?

Лариса Голобородько

Нет-понятно,что я не знаю сколько там ступенек.Просто не понятен скрытый смысл вашего расследования.

Наталья Скобич(Калашникова)

о числе ступеней здесь вообще неуместно

Анна Гостиева

Сама не считала,но поговаривают 23.

Ангелина Величутина

Точно не помню 9 или11.Напишите.

Ole Look Oye

Ангелина Величутина

спасибо.

Борис Юров

А был ли он там расстрелян?

Ole Look Oye

да, тела растворили в кислоте уже в другом месте

Борис Юров

И кто же тебе рассказал страшилку. Видимо те, которые забыли 9 января 1905 года

Ole Look Oye

Да , Боря, они...

Борис Юров

Так вот, таким пиздюкам веры нет!!!

Галина Ивановна Ганзина

Думаю,что 23.

Ole Look Oye

да , только тысячи

Татьяна Гусева

23 ступени.

Ole Look Oye

да везде ужасное 23!

Татьяна Гусева

Увы.. Жалко мне его и его семью... Ведь он же отрекся о престола, зачем нужно было совершать такое зверство.

Ole Look Oye

вся наша история ужасная, Теракт в Норд Осте также случился 23 числа

Татьяна Гусева

Да.. И победа под Нарвой, тоже 23-го февраля))))))))

Ole Look Oye

на самом деле её современные историки подтянули, дабы логично объяснить пресловутый праздник с одноименным названием

Татьяна Гусева

Ну да, нужно же было мужской праздник к чему-то приурочить.

Динара Мусина

1526)))?

Ole Look Oye

точноооо)))