Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Друзья мои! Почему при нажатии на любую литеру клавиатуры ввыыссккакивает 2, а то и 3 буквы, при чём с эккранноой та же хрень. Может винду переустановить или вирус какой, но на вирусы всё проверено?

Ответы
Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

Алексей Овчаров

я не идиот...

Ефросинья Бурлакова

Все так говорят! Время покажет!

Алексей Овчаров

это М.Ю.Лермонтов

Алексей Овчаров

Не завидуй тому, кто силен и богат,
за рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вдоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Милош Йованович

зайти в панель управления.далее клавиатура и выставить Задержку перед началом повтора-ДЛИНЕЕ..ну или быстрее убирать палец с клавиши.быстро нажал-отпустил.

Юрий Шокин

Возможен сильный износ левой кнопки мышки. Дребезгом её контактов такое вызывается. У меня такая же хрень постоянно с ней происходит. Требуется её замена.

Виктор Шаламов

Это проблема с контктами "клавы" Дриблинг. Надо почистить контакты спиртом от окиси или заменить клаву, она нынче не такая уж дорогая.

Алексей Генералов

Для начала я бы клаву заменил и посмотрел как с ней работает комок, а то залезешь в эти дебри, а ключик вот он, на поверхности.

Алексей Генералов

Есть специальная программа AusLogics BoostSpeed Premium. Она имеется в составе на многих установочных дисках или скачайте из инета бесплатно. Эта программа хорошо прочищает комку его мозги. Сам ей пользуюсь уже несколько лет.

Зоря Балясикова

В настройках есть пунктик, где разрешается при нажатии клавиши печатать любое количество буковок... Надать найтить...

Ефросинья Бурлакова

Серьёзный случай. Нужно обязательно переустановить операционку. Причём желательно это сделать трижды!

Круглов Роман

такая же штука была, буквы и цыфры местами поменялись сами собой, настройку клавы посмотри

Олег Зырянов

Бывает состояние души такое, когда медленно нажимаешь кнопки и по-долгу их удерживаешь)))

Don Без Pardon

Попробуйте найти в свойствах оборудования функцию залипания клавиш, возможно включена

Александр Яковенко

Подушечки пальцев большие.. Клавиши малень кие.. Неуобно очень.. Но что поделаешь? 😁

Владимир Ефимов

Войдите в настройку клавы и отрегулируйте время реагирования на нажитие клавиши.

Му
Мусечка

вирус. было такое у меня . еще могли залить водичкой,от такого тоже бывает

Ольга Никифорова

Он додумывает за нас,что мы хотим написать,у меня тоже так бывает.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня такое на планшете в том случае если рядом работает ноут.

Степаныч

На все вирусы не проверишь Скорее придётся переустанавливать

Зоя Овсиенко

Почисти промежутки между клавишами, они у тебя слипаются.

Зоя Овсиенко

Спиртом?

Зоя Овсиенко

Снять всю клавиатуру и всё внутри протереть. У меня был раньше пульт от телевизора с такой проблемой. Мне приходилось его очень часто разбирать. Причём непонятно, откуда там какое-то масло ( а не грязь!) появлялось...

Константин Саратовцев

В настройках компа скорость срабатывания регулируется

Bony Brain

Попробуйте восстановить систему, это не сложно.

Bony Brain

Не за что)) просто зайдите в Панель управления, найдите Восстановление системы и следуйте инструкции, там ничего знать и понимать не надо.

Bony Brain

🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ннеее знаююю,, у мення тттакойй проблеммы ннеет.

Ро
Ростислав

А у меня на втором ноуте оооооооооооооооооооооооо