Ан
Анна

Стабильность в делах и порядок в вещах показатель ясности ума?

Ответы
Андрей Быховцев

А что делать тем ,у кого нет стабильности и порядка ?Смириться ,что ясности нет и не будет ??

Ан
Анна

))))) сложно?

Roza Ganeeva

показатель педантичности, у шизиков часто присутствует.Скорее показатель характера

A@
Alek @

вполне возможно. но на мой взгляд маловато показателей для такого заключения

Ан
Анна

Что добавить?

A@
Alek @

а ничего не добавляйте. если исходить от обратного, то ясность ума ни чем особо примечательным не выделяется

Алекс Дол

...организованный стандарт!!!А вот Имея ум вы не поймете что умны

Serg B..............

Не всегда. Но это показатель, что вы на пути к ясности).

Рино Шикарный

Нет конечно. К ясности ума это не имеет отношение.

Ан
Анна

Это говорит человек, у которого порядок в вещах и хаос в голове или наоборот?

Vovan Pacovan

или неумении нестандартно мыслить

Ан
Анна

В чём же здесь нестандартность?

Гагик Галстян

"Порядок помогает мыслить" - Декарт

Артём Швецов

нет - это внутреняя упорядочность

Ан
Анна

Внутренняя упорядоченность - не ясность ума?

Артём Швецов

нет, ясность ума это понимание сути процесса, вещей, окружающего мира. А внутренний порядок атрибут скорее педантичности. Закомо выражение "Салдофон"?

Ан
Анна

Да.Понятно

Радик Манапов

не всегда.....но часто так и бывает

Светлана Зайцева

Показатель задавленного либидо.

Ан
Анна

😄 это почему же?

Светлана Зайцева

Прочитала у Фрейда. Опрятность-это способ сублимировать. То есть, все сексуальнораскрепощенные особы обоих полов-неряхи.

Ан
Анна

Не соглашусь с вами и Фрейдом) 😉

Светлана Зайцева

Многие способные и успешные люди пренебрегают порядком совершенно.

Ан
Анна

Знаете таких?

Евгений Федотов

показатель основательности

Boris Fedorchuk

Нет, организованности.

Ан
Анна

Организованность - не ясность ума?

Георгий Сысоев

Нет в черте характера.

Ан
Анна

а в уме в это время может быть хаос?

Георгий Сысоев

Ещё какой

Николай Куртеев

нет, скорее привычка.

Ан
Анна

У вас так?

Николай Куртеев

нет)) постоянно чего-то не хватает))

Ан
Анна

Чего же, например?

Николай Куртеев

от дня недели зависит))

Ан
Анна

То есть в субботу стабильно генеральная уборка, а в понедельник всё на своих местах?

Николай Куртеев

совершенно верно))

Владимир Гараган

Как один из...!

Ан
Анна

Что же ещё?

Ук
Украиночка

не всегда

Ук
Украиночка

ну да!))) ни как !

Ан
Анна

что мешает?

Ук
Украиночка

))))))))))))страшно начинать, работы много!

Ан
Анна

так всегда бывает, когда начинаешь что-то новое)))

Спокойная Старость

и везения

Ан
Анна

Ваш опыт?

Спокойная Старость

и не только

Black Foenix

повезло))

Ан
Анна

Я так и не поняла, в чём везение. В том, что кто-то не родил троих детей, не пашет на двух работах?

Black Foenix

есть конечно ленивые и педанты -но я взял за то что какой бы ты нибыл бы педант -трудоголик то это не факт что все будет налажено -есть разные примеры -это я всего -лишь максимилизировал-но есть варианты и проще -так что если есть люди у которых все чики пуки-))) то поверти им повезло в этом процентов на 50

Ан
Анна

А мне кажется, что просто надо трудиться.

Black Foenix

удачи)

Ан
Анна

Взаимно