Victor Charyev

Человек позвонил своему доктору и сказал, что, видимо, у его жены аппендицит.

- Это невозможно, - сказал доктор, - У нее уже был удален аппендицит в
прошлом году. Вы когда-нибудь видели человека со вторым аппендицитом?

- Ну придурок, - ответил муж, - а ты когда-нибудь видел человека со второй женой?

Ответы
Светлана Чуйкова

смешно! ........................Приходит блондинкa в aвтосaлон...
покупaет новенький порше...
Через неделю приезжaет нa сто и говорит :
-я когдa еду однa всё нормaльно...
a когдa с кем, то вечно в сaлоне воняет...
Ну, мaстер посмотрел сaлон...кaпот..говорит :
-вроде всё нормaльно...Дaвaйте я с вaми проедусь посмотрим... Едут они...,блондинкa едет под 200 нa крaсный...
по трaтуaру...,обгоняет всех подряд.. Потом остaнaвливaется и говорит:
-ну что, чувствуете???
-я не чувствую, я в этом сижу..

Светлана Чуйкова

смешно! ........................Приходит блондинкa в aвтосaлон...
покупaет новенький порше...
Через неделю приезжaет нa сто и говорит :
-я когдa еду однa всё нормaльно...
a когдa с кем, то вечно в сaлоне воняет...
Ну, мaстер посмотрел сaлон...кaпот..говорит :
-вроде всё нормaльно...Дaвaйте я с вaми проедусь посмотрим... Едут они...,блондинкa едет под 200 нa крaсный...
по трaтуaру...,обгоняет всех подряд.. Потом остaнaвливaется и говорит:
-ну что, чувствуете???
-я не чувствую, я в этом сижу..

Светлана Чуйкова

смешно! ........................Приходит блондинкa в aвтосaлон...
покупaет новенький порше...
Через неделю приезжaет нa сто и говорит :
-я когдa еду однa всё нормaльно...
a когдa с кем, то вечно в сaлоне воняет...
Ну, мaстер посмотрел сaлон...кaпот..говорит :
-вроде всё нормaльно...Дaвaйте я с вaми проедусь посмотрим... Едут они...,блондинкa едет под 200 нa крaсный...
по трaтуaру...,обгоняет всех подряд.. Потом остaнaвливaется и говорит:
-ну что, чувствуете???
-я не чувствую я в этом сижу..

Светлана Чуйкова

Хочешь развернутые с примерами?

Victor Charyev

хочешь....как это волнительно звучит....

Светлана Чуйкова

Я так и хотела...

Victor Charyev

ты прелесть....но нужно отвлечься по дому... холодец фунчоза и прочая фурнитура к столу.....за меня ни кто не сделает.....до связи 🌹

Светлана Чуйкова

А я на работе..... Пока!

Светлана Чуйкова

смешно! ........................Приходит блондинкa в aвтосaлон...
покупaет новенький порше...
Через неделю приезжaет нa сто и говорит :
-я когдa еду однa всё нормaльно...
a когдa с кем, то вечно в сaлоне воняет...
Ну, мaстер посмотрел сaлон...кaпот..говорит :
-вроде всё нормaльно...Дaвaйте я с вaми проедусь посмотрим... Едут они...,блондинкa едет под 200 нa крaсный...
по трaтуaру...,обгоняет всех подряд.. Потом остaнaвливaется и говорит:
-ну что, чувствуете???
-я не чувствую я в этом сижу..

Светлана Булавина

Жена: - мне плохо, все надоело. Муж: - как может тебе быть плохо???? У тебя дом, дача, шубы.Может тебе съездить.???? Жена: - да съездить.!!!!!!!!! Муж съездил ей по лицу.**************************************************************
---Вчера проснулась.....а тебя нет.Где ты был, дорогой?
---Аааа....гдэ ты проснулась?....,дорогая?

Victor Charyev

😀

Людмила Ярковская

Ну, зачем же доктора, который, возможно сам- верный муж называть придурком?Говорят, что только первая жена от Бога. Поэтому неясно, кто из них придурок. 😜

Victor Charyev

а что же бог молодоженов Адама с Евой подопнул из рая ..верить всякой чуши про бога ...апендикс может прорватся

Людмила Ярковская

Я только о том, что наивного не стоит называть придурком.

Victor Charyev

он не наивный он глупый...человек просто обязан хоть немножко подумать прежде чем что то сказать

Людмила Ярковская

Наивные люди говорят то, о чём думают. И у них это всегда искренне. От Души. Не стоит навешивать ярлыки исходя из собственных представлений.

Victor Charyev

пока

Маргарита Зорина

сменим тему-папа я с тобой больше никогда не пойду на санках кататься!!!--хватит ныть .вези давай...

Victor Charyev

😄

Маргарита Зорина

МАМА ОТОЖГЛА-звонят ей телефонные мошенники...парень убитым голосом-мам я человека сбил(а сына нет.только дочка)деньги нужны для откупа...-идиот.грохни свидетелей и сваливай...(на том конце кто то чем то подавился

Тамара Енькова

У врачей всего два диагноза : Чего приперся , если ходить можешь ? И где ты дорогой раньше был?

Планета

А врача напрасно обидел. Человек то хороший раз своих больных целый год помнит

Планета

У меня не было таких врачей все больше были врачи которые читали фамилию с карточки с ошибкой

Victor Charyev

ты кем работала

Планета

Аоспитатель в детсеом саду и трех своих ребятишек еще поднимала

Victor Charyev

молодец...понятно насчет врачей

Планета

За молодец спасибо! Хотя я больше молодуха чем мОлодец))) шутка!

Виктор Коблицкий

Вторая жена - это когда есть и первая. А другая жена - когда первой уже нет...

Татьяна Коновалова

))) А что это за человек такой!? Как новая жена,..так и аппендицит у нее!?

Victor Charyev

бывает ...человек не причем по заказу не сделаешь

Татьяна Коновалова

Это само-собой! Совпадение или случайность. ))

Victor Charyev

Совпадение или случайность....а это не одно и тоже....однако

Александр Коробченко

Ответ врача был невразумителен - что-то там о покойной матери...

Victor Charyev

👍

Александр Коробченко

... и о лёгком катере!

Victor Charyev

а здесь не понял

Александр Коробченко

Когда-то бытовало выражение - "Да катись ты на лёгком катере к ..... матери! " Вот где загвоздка...

Александр Коробченко

Ответ врача был невразумителен - что-то там о покойной матери...

Спокойная Старость

И кто из них придурок? Похоже в третий раз жениться придется

Roman Murzabaev

КАК -ТО ОН ПОДРОБНО ЗНАЕТ АНАТОМИЮ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ...)))))))))))))))

Людмила Мухина

😂 Не на все простые вопросы ответы очевидны

Victor Charyev

👍

Иринка Осенняя

👍 👍 👍 🙂 🙂 🙂

Victor Charyev

😂

Гульнар Канапьянова

очень много тех кто имеет вторую жену

Мирослав Бороздин

мы привыкли мыслить стандартами...

Victor Charyev

👍

Зумрад Фарзалиева

Интересно. Опять доктор виноват...

Victor Charyev

😗