Руслан Бенца

говорят, что любовь не купить за деньги... не правда. Купите собаку. это махнатое чудо, станет верным другом на всю его жизнь. у кого есть собака. как кличка?

Ответы
Сауле Дюсекенова

Был кавказец Акбар (1993-1995). Умер от чумки и прививка не помогла - за пару недель все собаки в подъезде погибли. Решили больше не рисковать и в квартире собаку не заводить. Теперь собаку заведем только когда дом достроим.

Наталья Смирдина

Вы не правы, Руслан, за деньги Вы приобретаете собаку,а ее любовь и прданность Вам еще надо заслужить. И только в обмен на Вашу она отдаст Вам свою... Правда, уже безоглядно. Собака есть : колли Лорд

Валентина

Смирение человека можно купить. Смирение животного подкупить. А любовь, свободна! Характер собак мне известен, от болонки до бультерьера.

Валерия Мирская

ну ты ж не любовь покупаешь, а собаку..а будет ли она тебя любить-это не купишь,это заслужить надо....) есть у мя собака ...Лайма)

Men

Была умерла пару лет назад прожила 17 лет звали Бетти после не могу не одну завести

Г*
Галина ********

не всякая купленная животина может стать другом, а подобранная точно.....!!!!!!!!!!!

Александр Баркалов

Купите девочку в доме малютки и..... Это разные понятия. Преданность и любовь.

Катька Плявго

у меня кот есть)) Кличка - Гоша) Собака тоже была, но умерла давно( Звали Жук!

Анна Михайлова

хотела всю жизнь,но сейчас пока живет кота,которая никого не принимает

Анна Баженова

и все же я считаю, что любовь нельзя купить. Ирсо (кавказская овчарка)

Наталья Ф

У меня есть.Кличка Эличка. И любит меня безумно, просто по -собачьи)))

Александр Захарченко

Была собака. Теперь у меня кошка. Больше соответствует характеру...

ОК
Ольга Канюкова

любовь разная бывает.ту о которой говорят действительно не купишь

Нина И Валера Шихаметовы

можно не покупать у собаки любовь бесплатная не зависит от породы

Василиса Васильева

Две кошки - Василиса и Санни. Поверьте на слово - ни не хуже собак 😉

Василиса Васильева

*они не хуже )

Ольга

собака да иё и на улице подобрать можно и будет любить и преданна

Маришка Васильева

Любовь нельзя купить за деньги!!!!У меня есть собака-Бора)

Николай К | C

Я понимаю эти слова буквально, речь идёт о людях

Вера Харламова

Ну собачью любовь купить и не за деньги можно...

Irina Kupper

это точно! у меня их две джесси и гизмо