Тссс...

"Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него - и потом сотри"..."О"...чем вы будете стирать?

Ответы
Валерий Герасимов

Да нет уж,друже!!!!!...Если уж Я САМ нарисовал этот кружок,то я его стереть ни кому не дам......А пустоту обводить кружком я не стану

Тссс...

Мы расстаемся навсегда, дружок...это начало, так что же там если не пустота

Валерий Герасимов

И сколько лет совместному "кружку по интересам" ??..Хотя,можете не отвечать...

Тссс...

Нет...я вам привела первые строчки стихотворения Бродского...этого с вопроса

Валерий Герасимов

Во я лошара!!!!!!....Не знаком с творчеством Иосифа Бродского...Ну...Не люблю я поэзию...Так это выходит я с Бродским не согласился???....Во ЛОШАРА!!!!

Тссс...

)))

Tiger

чем бы не стёр,а в памяти останется)))

Тссс...

А вдруг

Tiger

ну это же логично.

Равиль Равиль

Карандашом)

Тссс...

А рисовать ластиком?

Все Тот Же Друг Михаила

Резинкой

Тссс...

А рисовать?

Все Тот Же Друг Михаила

карандашом естественно

Тссс...

Следуя инструкции

Тссс...

Написанной выше

Та, Что Грезит

рукой

Тссс...

А чем рисовать будешь

Та, Что Грезит

губной помадой

Тссс...

))