Елена Чистякова

Девушки, как вам такие шорты ? 🖼

Ответы
᠌ ᠌

Хорошо, когда играешь в волейбол на пляже, или в огороде, не в городе. По жаре лучше вообще свободное платье в пол на голове тело, намного прохладнее.

Елена Чистякова

Это индивидуальность

᠌ ᠌

Конечно, поэтому я и не спорю с сарафаном.))

Елена Чистякова

Значит не загораешь ?

᠌ ᠌

Неа

Vladimir Medved

Ну и что? Красивые, чистые ножки. А срамные места все равно закрыты, приходится дорисовывать. Нормально.

Vladimir Medved

Ну и что? Красивые, чистые ножки. А срамные места все равно закрыты, приходится дорисовывать. Нормально.

Алекс Венцель

Я бы это назвал последней попыткой обратить внимание мужчин на себя...Своего рода провокация...

Язва Сибирская

Шорты конечно фантастические Но тот кто надел эти шорты совсем не фантастический

Lora

На молодых и стройных такие шорты смотрятся отлично! Сама в юности такие носила))

Андрей Владимирович

А почему у девушек спрашиваете? Разве ж они могут объективно это оценить??? 😳

Екатерина Емелина

Посмотришь и начинаешь понимать мужчин, которые домогаются и не только....

Екатерина Емелина

А бывают и такие🖼

Елена Чистякова

Это перебор, на такую задницу только закрытое платье

Екатерина Емелина

А ей очень нравились шортики, которые забыла у нее внучка😁

Vladimir Medved

Почти вариант с юбкой, но она шла на работу. sprashivalka.com/q/1037412087

Юр
Юрий

Хорошо, что вопрос к девушкам. А то я бы такооое написал...

Марго Беккер

На молодых и стройных красииво! Но только на курортах!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И с такой ///ёпой она ещё и сумки таскает?? 😱🙄😂😂😂

Al
Alen-No-Delon

Девушки одевают минимум одежды не для девушек!☺️

Евгений Андреев

А при чём тут девушки? У мужуков надо спрашивать!

Михаил Вамдруг

Причем здесь девушки? Главное, что нам нравится.

Уральская Рябинушка

да ладно, пусть гуляют-молодое красивое тело

Сергей С

Я не девушка но блин они офигенно смотряттся

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Интересно, что-то хочет сказать наверно )

V/
V/S/G/

Ну что-ж поделать ..если денюшек не ма

Чи
Чин

лучше, сразу без них , рюкзаку мешают