"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну что девчонки, по мартини! Сосульки кинем вместо льда, И первый тост, чтоб нас любили, Второй... пусть любят нас всегда!)))

Ответы
Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Ва
Василиса

спасибо прикольно

Илья Южанин

окей

Юрий Ванеев

Поздравляю Вас...!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Максим

адгесв сан тябюл ьтсуп ...йоротв ,илибюл сан ботч - тсот йывреп и ,адьл отсемв меник икьлусос !!!!инитрам оп ,икночвед ,отч ун

Ирина Кореневская

врединаааааааа

Максим

аааааааанидерв яаксвенероК анирИ

Татьяна Тишакова

Спасибо милая леди! Взаимно! Пусть радость этогодня живет с тобой всегда , наполняя сердце весной радостью и любовью!

Сергей Спартакович

пакожите мне этого дебила, который рекламирует здесь варикоз, плохое зрение, ожирение и внематочный отит

Ва
Василиса

а я причем

Андрей Яровой

С удовольствием посмотрел-бы на ваше застолье, угостив настоящим мартини)))

Tr
Traveler

Не бросайте сосульки,они грязные.Лучше Schweppes..И вкусно ,и не вредно...))

Русич

Так а меня девчёнки вы забыли? С мужчиной интересней ведь всегда!)))

Руслан Малышев

Ну-у-у... мужчинам более приличиствует коньяк - и любить девчонок)

Виктор Балаклеец

Конечно же будем Вас любить всегда,ведь Вы наша поддержка.....

Рубаха Парень

ДА.....МЫ ВАС ...ИМЕННО ТАКИХ С СОСУЛЬКАМИ !!! ЛЮБИТЬ И БУДЕМ!!!!!!

Рубаха Парень

ДААААААААААА!!!!!!!!!!

Алексий Родыгин

За нас блядей но охуенных
За них козлов таких неверных

Ан
Анна

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ва
Васи*Лиса

🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸И нокаут

Ан
Анна

в салат 😂😂😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

А то. Святое дело😂

Ваще Агонь...

а мож по водочке подруга?? чтоб задница была упруга??

Валерий Иванов

присоединяюсь....хотя и мальчишка. с праздником вас!

Ва
Василиса

спасибки

Валерий Иванов

вот и хорошо!

Konstantin Novikov

и третий- пусть любят вас по чаще и по дольше!!!)))))

He
Helen

🖼

Олег Баскаков

Похотливая... Праститутка штоль??? Всегда тебе...

Rana Seyidova

КАК красиво звучит,пей до дна красавицу " вина"

Вл@димир С*

Вам подлить? С наступающим Праздником ЖЕНЩИН!