Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кому интересно про кашель? У кого сейчас затяжной бронхит?

Ответы
Георгий Русинов

просто решение Сахар плавился, капал в подожженную водку, содержимое рюмки становилось коричневым и очень горячим, а на дне рюмки плавал тот самый жженый сахар. Он пил ее, рюмку эту с тем самым жженным сахаром. И на следующее утро был абсолютно здоров! Так что рецепт этот работает

Юрий Куракин

Блин...я курю уже 20 лет...последнее время...выкуриваю три пачки в день...Относительно бронхита - не знаю....но кашель...мозги вышебает....НЕ КУРИТЕ!!!!

Юрий Куракин

Вот и хорошо...

Артёмка

Когда был подростком, то чем только не болел. А сейчас у меня ко всем болезням давно уже выработался иммунитет.

Миннигель

🖼Как знаток суджока советую массаж точек на ладони, острым предметом, можно китайской палочкой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прекрасно спасибо

Кот..и Никаких Хлопот

не признаю никаких колёс и порошков,кроме детских ,зелененьких "От кашля"...и успешно проходит...

Кот..и Никаких Хлопот

старая-престарая соседка- врач педиатр ,научила..благодарен ей..а от поноса пью настой коры дубовой..тоже помогает..🤣

Андрей

Танюша, кашлял пару месяцев, ни температуры ни боли, голос стал хриплым, почему?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так лечили или нет

Андрей

Так чем лечить, от кашля пить микстуру?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет тут надо процесс лечения начать, что там врачь пропишет, а уже потом если не помогает подумать почему в чем причина

Евгений Бригг-Снежин

у меня.. но я медик и массажист .. знаю рецепты- я травник и знахарь ...

Алекс Венцель

Неприятная тема, но могу посоветовать ингаляции с брохолитином...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

спасибо я хотела тоже посоветовать

Bokrov Z

Я тоже умею лечить,чайное дерево и иное.но не здесь советовать..

Bokrov Z

Что хотите знать..

Игорь Пономарёв

Спасибо... мне не надо...? Курю и про кашель всё знаю...🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

Да не прекрасно конечно.... зато не бронхит...🤭

..

Пульмикорт+беродуал, у нас только так лечение проходит 😞

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это наверно что то серьезное

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы всегда отвечаете невпапад

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда.😏

Па
Павел

Курить надо отказаться,тому кто начал кашлять

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а кто не курит от чего ему отказаться?

Па
Павел

От своей эгоистичной натуры

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о нет это уже тавтология

Па
Павел

Вы не курите?не пьете?ничего не употребляете?и не блудите?

Па
Павел

Тот кто задал вам вопрос, на сайте для вопросов!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну короче мы взаимно не ответили

Алекс С

у меня после орви кашель нет да выскакивает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у меня тоже переодически работаю на сквозняке

Алекс С

да когда работал в угольной котельной за зиму два-три раза с бронхами болели

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня третий ковид....Кашляю приступами..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прописали антибиотики...Да я и так не новый их жрать...Так,таблетки да порошки от кашля ляпаю...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я иногда и ими лечилась

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я много пива пью,просто боюсь...Да и так всё пройдёт)))Первый раз чтоль?))))

Ол
Олег

у меня... с 18-го сентября на больничном...

Ол
Олег

и прочие побочки...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кашель Чем лечите

Ол
Олег

а фиг его знает... что в рецепте написали, то в аптеке и дали...

Ол
Олег

как-то не очень

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я вот открыла для себя что при кашле надо обращать внимание чтобы средство было не только мокроторазжижающее

Колосова Наталья

У дочки моей хронический бронхит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня тоже можно сказать тоже же переодичный кашель и не сухой поэтому я открыла для себя одну особенность

Колосова Наталья

Какую?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что многие лекарства от кашля, которые бравируют разжижение и отводом макроты не всегда помогаю в лечение кашля и затягивают этот процесс

Колосова Наталья

От кашля я предпочитаю самые простые средства - сироп котейки, корень солодки, и таблетки от кашля.

Алексей Генералов

Совсем не интересно про кашель.

Денис Цыганов

У моей жены, мучается бедняжка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему нам все нужны, и Россия всем нужна, но то что трудно это конечно

Денис Цыганов

Танечка,вы очень добрый человек. Я имел в виду государство. Ему мы брошенные не нужны. Хоть бы армию к границам двинули. Не пофиг.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Армию двинь скажут что мы нападаем

Денис Цыганов

Просто к Границе двинуть и всё! Александр 3 только этим и занимался . Просто передвигал войска в пределах империи и не начал ни одной войны. А его все боялись

Василий Тимощук

что то, можешь, посоветовать ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мне помог стоптусин

Василий Тимощук

свободно в аптеке, продаётся ?

Василий Тимощук

ну, и, хорошо ... учтём, для, памяти ...