Александр Шумейко

Пусть к собаке катится вся что ни есть политкорректность к гомикам педофилам и наркотам не так ли, ДА?????????

Ответы
Наташенька

Да...У политкорректности терпение тоже не резиновое!

Александр Шумейко

Зад у нее определенно резиновый -- но наш пендаль мощнее. отпружинить не выйдет

Ru
Ruten44

И алкашам! ДА!

Александр Шумейко

Если по Вашему то я тоже алкаш...и унтерменш, и не сдамся никогда...Бляха муха вы кто -- Женщина?????

Ru
Ruten44

По нашему ты хохол. А коль ещё и алкаш... тады ваще урод.

Александр Шумейко

Бляха муха как же так... Потому что я хохол поэтому урод? А чем лучше русские алкаши... Я Бандеру не выбирал и Поросенка тоже...