Ivan Ivan

Сколько можно давать людям шансов измениться? Если лимит этих шансов реально иссяк...

Ответы
Андрей Борсаков

Если человек не понимает со второго раза, то увы и ах. А шансов можно давать много, самое главное - что бы их брали и использовали. Если этого не происходит, тогда - накормить и расстрелять.

Лейла) Валеева

когда придет время человек сам поменяется,он поймет свои ошибки,и обязательно исправит их,возможно очень поздно,но ведь лучше поздно,чем никогда!

Ivan Ivan

поздно ... э

Ivan Ivan

это значит необратимо

Лейла) Валеева

это смотря какова была ошибка!

И*
Ирина ***

Нужно задать себе вопрос: Стоит ли с этим бороться. Или перестать общаться с ним. Если это подруга или друг сведи постепенно общение на нет.

*c
*chloe*

человек никадда не миняицца если сам етого не захочет...если шанс был дан и не использован знач нада завязывать раздавать шансы...

Марина

а, собственно говоря, почему человек должен "под кого-то" меняться??? прими его таким, какой он есть, это самый лучший вариант!!!

Юлия Литвинова

О каких шансах вы говорите? Ведь всем известно что человека не изменить. Либо мы принимаем его таким, либо не принимаем.

M=
Metиska =))))

нужно просто попытаться доходчиво обьяснить что человек не в сосотоянии измениться и сил терпеть уже нет...

Ivan Ivan

думаю эт осамое оптимальное

M=
Metиska =))))

я тоже))

А/
Анна ///

тем кого любишь, можно оформить безлимит. Дело не в них, а в нас, глупо требовать от людей того, что в них нет.

Светлана

а с чего вы взяли, что человек будет меняться???человек может только подстраиваться. но никак не мняться)))

N)
Nastenka** )

да ты прав я много даю шансов но в скоре если люди не понимают и совершают те же ошибки я не прощаю

Валера Бородин

Кто поставил лимит? Тот и решит для себя, есть шансы или их нет больше. Терпение, когда то лопнет.

Оксаночка Я

а ты никогда не пробовал принять человека таким, какой он есть. со всеми его недостатками?

Татьяна Терехова

Один... Просто иногда так хочется верить что это в последний раз, а лимит у каждого свой

Muhiddin Kudbidinov

хороший, нормальный человек поймет за один раз, дальше уже пустая трата времени

Иван Гордукалов

Как правило люди сформировавшиеся не меняются. Посему - лучше не рисковать.

Наталья Завацкая

если после третьего не изменился значит не измениться не когда проверино!

НЕ
Наталья Евдокимова

каждый имеет право на шанс.но если им не пользуются то и давать не стоит

Ир
Ира

тебе не ко мне нужно обращаться, а в службу психологической поддержки

Ivan Ivan

сам психолог 🙂

Ир
Ира

крутой, наверное

Ivan Ivan

ага 😛

Вера Честнова

вообще нельзя давать таких шансов,один раз сделал сделает и в другой

Zuhrusha (Lady_In_Dreams)

2 раза максимум если человек не меняется значит его уже не изменить