Ви
Виктор

заметил интересную закономерность. умные и талантливые люди как правило щедры на похвалу и охотно признают чужие способности и достижения..Бездари же наоборот жутко завистливы и стараются испачкать или обсмеять тех кто умнее . удачливее и талантливее их. Ну как пример .для бездаря Екатерина -2 просто шлюха а никакая не великая правительница. Есенин -. алкоголик и наркоман .а не великий русский поэт.ну и тд. Верно?

Ответы
Ла
Лариса

Понимаете... звание,регалии - это одно,человечкие качества, это уже другое...кто на что смотрит,то и видит...и имеет мнение. Лично для меня - личные качества в случае,к примеру В.В.С. перевесили....уж простите 🤷

Ви
Виктор

ну да конечно когда достижений ноль чел начинает вспоминать о тонкой душе и высокой морали

Ла
Лариса

Вероятно..

Валентина Мезрина

унижая других стараются возвысить себя, а на деле оказывается наоборот: выдают свою тупость, дурость и невоспитанность

Ви
Виктор

скорее всего да

Галина Осташко

нет, не верно. дела Екатерины и стихи Есенина не отнимешь от них

Евгений Кошелев

Человеку свойственно вешать своих блох на других. Хайям

Светлана Агламазова

Любой человек- ассорти из достоинств и недостатков..

Александр Ипатов

приведите пример положительный

Мир

Резко вы однако рубите капусту

Лю
Людмила

А так красиво начал текст...☺️

Валериан Загородний

Что греха таить? Так и есть.

Елена Данилова

А и то и то правильно

Мирумир

получается что да...

Алая Девочка💖💖💖

Ну не всегда так

Ирина

Примерно так

🇷🇺Anna😊

И т.д. - верно!

Раиса Бобкова

Не верно)))

Аркадий

? 🤨

Раиса Бобкова

Да все Вы понимаете...

Аркадий

А что такое пристрастия? Это и есть проявления характера.

Раиса Бобкова

Я остаюсь при своем мнении...

Аркадий

Я не настаиваю...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солидарна

Ви
Виктор

🤝

Татьяна *

ТОЧНО!!!!!

Инна

Верно!!!!

Та
Татьяна

верно

Снежана

Да