Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Гворя фразу "не судите да ни судимы будите" помните и о том что там есть и такая фраза " Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"!Евангилие от Матфея 1-7

Ответы
Оксана Данилова

Дим ты Библию начал изучать?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Библию я с детства изучаю,!

Оксана Данилова

и несёшь слово Господа в массы... спасибо)))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Кто я чтобы нести слово Господне? всего лишь грешник, пусть святые отцы несут слова спасения

Кактус Цветущий

это вопрос?

Оксана Данилова

человек ТЫ))) и не просто ради забавы выкладываешь Святое Писание на эти страницы выкладываешь?

Оксана Данилова

короче ты понял

Татьяна Чекалева

Ты это к чему?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

тех кто не придерживается запведей судить можно и нужно в своей общине

Татьяна Чекалева

а как же не судите, да не судимы будите?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

этот же стих говорит: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"