Shambet Tookeev

я сама себя не узнаю.. . как одержимая

у меня такая ситуация. . у меня дома временно живёт парень . ему 26 лет . мне 19 . он спит сейчас через стенку от меня, а я горькими слезами заливаюсь.. . завтра мне придётся уехать на учебу. . я начну сначала . он живёт у нас вторую неделю. . временно пока не найдёт квартиру . я приехала с учебы на выходные мы начали очень хорошо общаться . мы очень много времени провели вместе. . я рассталась с парнем из за того что я не смогла бы обманывать его. . я как влюбилась в этого парня ...он тоже делал мне комплименты . брал с собой меня . нам было хорошо и весело . мы много говорили. . как оказалось во многом наши взгляды совпадают и я постепенно привязалась к нему.. . меня охватила такая депрессия я плачу весь день . но я очень стесняюсь признаться в симпатии . так как он старше . я боюсь отпугнуть его . боюсь что это не взаимно ...и боюсь что не увижу его больше никогда :"(( как мне быть? я уезжаю через 7 часов.... я не знаю как поступить. . и отпугнуть боюсь и показаться глупой маленькой девочкой . и упустить время . так же не могу понять нравлюсь ли я ему...

Антон Взоров

короче скажи ему что влюбилась понаблюдай за ним как отреагирует

Петрович .

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Действуй.

Оксана

Не навязывайся ему, а то вообще потеряешь цену.. .
От тебя требуется только намекать на симпатию.. .
Улыбкой, приятным общением, вниманием, но если он не отреагирует, то оставь его.

Aston Martin

признайся в своих чувствах, а то так и будешь жалеть что не сказала, в этом нет ничего плохого.

Алмаз Фархутдинов

А я бы с ним поговорила будь я на твоем месте. Лучше сделать и жалеть!

Светлана Яганина

Признайся! Не мучай себя.