Андрей Джордж

Вам нравятся корейцы китайцы и японцы?)))

Ответы
***юли@н@ ***

нравятся ли мне вышеперечисленные нации?)) смотря по какому признаку))) если в плане эстетическом, то каждая нация обладает своей природной красотой и харизмой, а если в плане духовном...я отношусь к ним равнодущно) но...! преклоняюсь перед трудолюбием китайцев, интеллектом к развитию высоких технологий японцев,корейцев за их миролюбие, стремление к улучшение качества жизни всего народа, что для России например абсолютно несвойственно ни со стороны политиков, ни со стороны самого народа....вот как - то так))))))))))

Марина Кирова

они тоже , наверное, такие же замечательные как и мы, европейцы..но замуж за одного из них я бы не пошла..уж разные совсем у нас культуры...а вот подружиться можно))

Андрей Романов

Иностранцев не любят ни в одной стране мира, но симпатии к тому или иному народу могут быть. Для меня из перечисленных Вами никто в эту группу не входит.

Тамара Афанасьева

нет они во первых все на одно лицо, во вторых цвет лица не здоровый, а так самая спокойная нация, как наши чукчи наверное. Утверждать не буду!!!!

Татьяна Овчинникова

я не расистка,отношусь ко всем спокойно,но не нравятся армяни и грузины(их отношение к нашим женщинам)всегда себя нагло ведут...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НРАВИТСЯ МНЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖЕНА....А ТАК,ЛЮДИ КАК ЛЮДИ,ОДНОМУ Я ДАЖЕ КРОВЬ СВОЮ СДАВАЛ....ПОМНИТ ДО СИХ ПОР,В ГОСТИ ЗОВЕТ))))))))))

Нурайхан Аймурзинова

А что в них плохого?, там тоже есть и хорошие и плохие как и среди всех нас. Удачи, счастья, любви Вам, Андрей в Новом году!!!!

Юрий Султангареев

Мне чаще попадались нормальные и приветливые азиаты, может просто когда я морячил время было другое.....

Галина Татаринова

Китайцы трудолюбивые, японцы продвинутые, про карейцев... никаких ассоциаций, кроме боевых искусств

Ирина Демидова

Я ко всем национальностям стараюсь относиться одинаково, но как и большенству, мне блиска своя.

Ольга Дружинина

я не могу сказать,что нравятся,но пока меня это не касается,мне до лампочки!!Всё-таки тоже люди.

**
***лия***

не в таком количестве и не у нас в городе, хотя они лучше чем таджики, армяне и азербайджанцы.

Татьяна А

все мы люди, все ходим под одним небом и по одной земле, и вопрос:" нравится" здесь не уместен.

ОК
Ольга Киселева

не испытываю особой любви, но и ненависти тоже нет, каждый народ из перечисленных уникален

Рыжая *

да все люди --нормальные я адекватно отношусь к людям разной нац--ти..мы все люди-человеки

Весы

как то не задумывалась над этим ......Ну люди как люди ,,.со своим языком ,нравами ,,а вам?

Татьяна Степовая

Мне нравятся просто хорошие люди...А национальность никакой роли для меня не играет!

Елена Конкина

Да. Но больше они мне нравятся, когда находятся у себя на Родине))) Особенно китайцы)))

Ольга .

хороший вопрос,)))) не с одним представителей выше перечисленных наций не знакома

Светлана Сорокина

такие же люди,только другие черты лица,многие из них обаятельные и добродушные!