Светлый

Врач сказал мужику, что ему осталось только 30 раз кончить после чего наступит полная импотенция... Мужик пришел домой и поделился несчастьем с женой.
Та в ужасе: - Всего 30?! Их надо расходовать очень бережно. Давай составим график.
- Я уже составил. Тебя в нем нет...

Ответы
Владимир Вершинин

Да ладно пусть занимается Даосизмом, и вычеркнет на хрен жену со списка, раз в год кончить да еще как!!!! думаю достаточно )))) Спроси у Китайцев 😄 😄 😄

Зинаида Костусенко

Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Лариса Ларуша

:?как бедой так с женой делился, как радостью, так с другими.....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот так всегда, как до дела то тебя в нем нет........))))))))))

Инна Доронина

Даже не знаю кому повезет больше. 🙂

Евгения Шаблова

ну и на хрен такой мужик