Альтер Эго

Почему во времена СССР дворники были не из республик, а все местные и таксисты вообще элита? Дворникам ещё квартиры давали.

Ответы
Суфия Каримова

В это время все были заняты,а когда Россия ушла из республик,все стали свободные,а некоторые ещё и радовались,что освободились от Российского засилья,вот и осталась у них арба и ишак,и прибежали опять в Россию,и гадят втихаря....

Альтер Эго

🤨

Суфия Каримова

Что непонятно,сомневаюсь....

Екатерина Емелина

Приезжали из деревень на заработки в большие города. Теперь из деревень приезжать некому🤷‍♀️ Приоритеты другие сейчас, молодежь сплошь блогеры. И нет стать за тунеядство, можно и не работать....

Черная Мамба 🇷🇺

И сейчас есть и местные и не местные и раньше также было) так такси было не так много)) квартиры давали не только дворникам, но не в собственность))

Га
Галина

Не обязательно, у меня сосед , грузин, женат на русской, заработал в ЖЭКе квартиру за 10 лет....так многие в ЖЭК-ах получали жилье...🤔

Наталья

У коммунистов всё было под контролем. Они знали, что процентный состав республик должен быть.

Niemand Против Войны

Ставка-то была твёрдая, не как сейчас – плачу, скока хочу.

Старый Знакомый

в Москве и в те времена в дворники местные не особо шли)

~L
~Eva Lansca~

Нет смысла сравнивать капитализм с социализмом.

Лю
Людмила

Было такое дело , из за квартир и работали

Игорь

Разные были. И из республик были.

Майя Петрова

У нас и сейчас местные.

Ал
Алекс

Хм, благодетели, блин

Станислава Левицкая

Много чего было...

Clan

...и зарплаты...

Михаил

Был лимит.

Александр Грызлов

Это так