Влад Дроб

Купил моющее средство" Мистер Поктер". Cтучал...стучал палками, как показано в рекламе, что бы появился мужик и помыл пол- бесполезно. Наверно ,продали контрофакт. А у кого- нибуть мужик появлялся?

Ответы
Эвр

Что бы мужик поЯИлся, надо не палками стучать, а принимать средство перорально! После двух флаконов, приходит лысый мужик (и не только он один) 😄

Дедушка Мазай

ты на 2-их разлей, а потом и стучи...стакана с 5-го начнет выходить из бутылки

Светлана Штандель

Вы мало выпили перед использованием средства

Светлана Горенко

надо своего иметь в запасе