Геннадий Попов

Глава МОК Бах назвал условия для допуска российских и белорусских спортсменов к международным стартам
При этом выдал кучу рекомендаций, среди которых есть и такие:
— сборные команды атлетов, имеющих российские и белорусские паспорта, не могут быть представлены как участники международных соревнований;
— атлеты, которые имеют контракт с российскими или белорусскими военными организациями, национальными службами безопасности, не могут быть участниками международных соревнований.
___ ___ ___ ___
Это что получается:
Сборные команды России и Белоруссии, например по футболу, баскетболу, хоккею и т. п. выступать не будут?
А про военных и службы безопасности вообще не понятно, это что же, спортсмены должны будут «предъявлять справку с места работы»?

Ответы
Кот Кот

Ну их всех в трешену
Что себе мозг выносить по поводу этих дегенератов из мок

Марго Беккер

ссуки епанутые

Геннадий Попов

👍🤝Есть такой момент