Лукас Шакал

🖼купили мелкой, такую странную штуку с анекдотами, звуками, сказками пестнями детскими. А тама! Пестня про зелёного кузнечика, что не трогал и козявку. Доколе, мы врать будем?! Всем известно что кузнечики в основном, эт хищники, и лопают всех козявок, до которых могут добраться их мандибулы!

Ответы
Gumar Aydanov

Там полно всего помимо кузнечика, налево сказки рассказывает и песенки поёт и ещё кое-что. Зачем шакалить и гнать пургу? Будь толерантнее. Кто-то любит жрать траву и хоть ты тресни (типа веганы) козявок не трогают и что убивать за их пристрастие. То же мне энтомолог нашёлся.Не безызвестный Остап уже сказал про таких вот выскочек бравирующих парой извилин...🤨 А ты не подумал что этот кузнечик в траве на самом деле саранча!?🧐

Лукас Шакал

я могу отделить саранчу от кузнечиков, у нас было такое в 11 году, я ими в гольф играл. Там полно всего да, пока речь идёт о кузнечике в траве.

Gumar Aydanov

Афтар нестандартно мыслит! Ты и Цоя будешь хулить что он сажает алюминиевые огурцы на брезентовом поле? Шакал не будь конкретно мыслящим таким!🤨Вырубай автопилот, ну некрасиво минимум, уже произвести на свет мелкую и при этом сохранить мышление пятилетки.🤔

Лукас Шакал

любопытно

Старый Знакомый

а то, что в этой , как бы доброй песенке для детей, лягушка сжирает этого маленького, милого кузнечика - это норм?)))

Лукас Шакал

И до лягушек мы дойдём, покажем этой буржуйский сволочи!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Главное чтоб малышке нравилась игрушка😌
С обновкой красатулечку Вашу
С детства приучается быть умничкой😌

Сильвия Нагваль

Ты ж можешь пересочинить сие произведение в более правдивое, и самостоятельно исполнять его.

Лукас Шакал

Значит что-то пошло не так)

Сильвия Нагваль

Мне казалось, ты значительно старше

Лукас Шакал

да ну)

Сильвия Нагваль

Ну да 🖼

Лора

🤔ну тогда и сказки не рассказывайте, звери не могут говорить

Лукас Шакал

могут

Лора

могут? что-то ни разу не слышала

Лукас Шакал

думаю, это связано с регионом проживаний)

Лора

🤣 неее, при шизофрении даже вещи разговаривают

Юрий Ласковец

учи биологию--оне в основном травоядные☝️эт те не богомол

Лукас Шакал

энтомологию, хотел сказать товарищ Ласковец

Ольга Ивашиненко

Кузнечики в основном НО ВИДИМО ЭТО ПРО ИНОГО КУЗНЕЧИКА

V/
V/S/G/

Вегатарианец он Лука-прерий..что не понятного то?

Аркадий

Так, именно,что ТОТ кузнечик был веганом.

Лукас Шакал

такие кузнечики долго не живут.

Аркадий

Поэтому и написали про него песенку.

A Lina W

Скоро нас всех кузнечиков есть приучат

Лукас Шакал

Под пиво на ура идут

A Lina W

Уже?!

Лукас Шакал

Было дело

A Lina W

Ну вот, с пивом всё можно заставить съесть

Пока Не Знаю

Не нужно рушить устоявшееся

Шагарьян Хайретдинов

Энтомолог

Котик - Наркотик )))

Мо
Моника

Это особый кузнечик.

~Неуловимая~

🤣🤣🤣👍