Ьъ

"Воспитание есть искусство, применение которого должно совершенствоваться многими поколениями-ключ к процветанию видов на нашей планете."-понял интуитивно примерно год назад 0- стал над этим работать примено год назад Основал нео-академию поэзию и Гармонии- в широком понимании этого слова- даже красотв и сппраедливости труда.

Ответы
Алексей Пигулевский

Что-то у вас в гармонии языка не очень... И - что такое - Нео-академия? Смысл словосочетания? Не понял... Кстати, и вопроса тоже нет...

Ьъ

язык понятие многоликое.попадение поклавишал но мимо смыслов- что лучше.я ивалид разума, екоторая довела цивилизацию почти до абсурда

Алексей Пигулевский

Видно, что инвалид разума... Лечись, хотя не уверен, что сможешь...

Ьъ

а вы здоровы:У вас есть проблемы.Нудна может- помощь.?

(*
(*_*)

Радоваться жизни -искусство

Ьъ

иначе- странно может быть- но хорошо.Нас тем и пугают что за границей не хорошо, потому что хорошо по другому

(*
(*_*)

Нас пугают , а вы не бойтесь ,вот что главное

Ьъ

я то мир видел во всех измерениях.От директора до рабочего, от Америк,Африк- до Парижа,отМосквы до окраин, от 2 по русскому в школе, до сальвадора далислова

(*
(*_*)

Вот и хорошо

Ьъ

lотхлестал оставшегося сына и влюбленною в меня всеренную заставил пнапать меня- вышло гениально

Канат Балмурзинов

И есть результат?

Ьъ

нет-Я Ре Ми- тоже интересный пот, ни на кого не похожий- это главное.Бролдского отправили в психужку, в ссылку, потом дали Нобеля.его так и называют Нобелевский тунеядец

Канат Балмурзинов

)как нибудь почитаю.

Ьъ

совет да любовь!

Ьъ

http://www.stihi.ru/2017/12/21/1485