Ма
Машынька

Считаю своих детей верхом совершенства! Ну просто идеалом. Убираются. Сын пылесосит. Слышу, как дочь орет: "Блииин! Засоси это Г-но!"... Все! Мой мир рухнул!)))))))))))))))) Часто приходится разочаровываться?)))

Ответы
Анатолий

Не растраивайтесь и не переживайте: слово "говно", практически, литературное, раньше, правда оно произносилось "гумно" (оттого и задняя часть огородов с выложенными "удобрениями" так называлась - "гумно") А во времена Александра Сергеевича такие слова, как "бледь" и "выблядок" равнялись нашим "шлюха" и "бастард", и были вполне литературными словами. Нынче молодёжь 12-15 лет на улице послушаешь... и тихо хренеешь - каждое пятое слово - сплошь "пушкинизмы"! 😉😁

Алексей Старшинов

Прихожу в гости к очень ! приличной семье... Папаша приглашает в детскую... Часть шмоток разбросано по полу, тумбочкам и, чуть не на люстре висят... А часть на стульчике уложены в стопочку по струночке... Говорит отец, угадай, где вещи сынка, а где дочки? Я так смеялся...

Галина Чаплинская Против Войны

Поскольку вижусь я сними не каждый день -то редко. Но мощно. Сын на меня обиделся, игнорирует.......А я так надеялась хотя бы кухню до Нового года подремонтировать. Сама штукатурить не буду!!

Ма
Машынька

Все наладится! Милые бранятся - только тешатся)

Галина Чаплинская Против Войны

Да я и не сильно переживаю. Стены шпатлевкой потянуты...Беленькие. А что неровные -фиг с ним. Будут деньги -найму кого-нибудь.

Александр

Ага.Пылесосы нынче уже не те, не всё говно засасывают.

Александр

Ну нюх вернётся, у меня лёгкие восстановились, опять трубку курю!И у тебя обоняшка вернётся.

Ма
Машынька

Да я ваще не переживаю) Ни по поводу Водолея, ни тем более по поводу какого-то там нюха))) Прикинь.. во мне воцарилась великая тишь!))))

Александр

Это прекрасно! Знакомое чувство, лучше пофигизма, переосмысление и осознание суеты сует...Или суета суёт? Просто ты стала Буддой.

Ма
Машынька

Не... шелухи полно))) Всплывает.. то там, то там... Знаешь, как щепа по весне... ))) А я такая зырю.. ну и ладно))))

Александр

Обработка...И действительно режим наблюдателя за своей суетой, немного иронично и с любовью...Как за щенком.

Константин

Не говори)))) все вспомнить, можно книгу написать

Олег

рассмешила)) Дочь твоим текстом чешет

Niemand Против Войны

Мадам, может, там и правда было г-но?!

Ма
Машынька

Там таракан был! Настоящий) Ржом всей семьёй))))

Марат

Дети иногда выкидывают номера)))

Ма
Машынька

Блинн.. ржали аж до колик))) Аж до слез))))))))))))))))

Марат

Я бы сам там в осадок выпал😀😀😀

Elchin Kuliyev

не в детях слава богу)

Музыкальный Кот 🐈

А что не так то?)))

Шельма Енот Вот!

у Машыньки залипон рузнул!!!))))

Музыкальный Кот 🐈

Эх!) Бедная Машынька)))
Жалко, хорошая девушка была...)

Шельма Енот Вот!

инигавари!)))

Андрей Север

Вот это оборот....

Ва
Василий

Бывает.