Селия Вымри

У гимна России обнаружился американский правообладатель BMI. Он имеет право требовать по законам США блокировки нашего гимна в интернете, а провайдеры обязаны ему подчиниться по закону. У песни День Победы тоже американский правообладатель. Как смотрите на это?

Ответы
Павел

Эх, а вот насчет гимна СССР американский правообладатель как-то не заикался, а, в годы оные)))

Селия Вымри

Это д один гимн

Павел

Гимн, гимн. В стране дело...

Kорнелия

Меня это вообще не интересует, придумают другой

Селия Вымри

Да, пустяки, дело-то житейское

Kорнелия

Конечно ....вон лучше бы бабкам пенсию прибавили или опять проклятые пендосы вам мешают

Селия Вымри

Конечно. Плата дани возросла.

Kорнелия

Это у вас в голове

Селия Вымри

Currency board. Это, конечно, не в голове. Почитай

Роман Незнамов

Вы про сбербанк не упомянули...

Селия Вымри

Ой, здесь куда ни кинь, всюду клин

Роман Незнамов

Да.странные дела у нам творятся. Так и афроамерикос в правительство залезет...

Селия Вымри

Банальная оккупация

Светлана Филюкова

ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ???

Василий Стеклов

Можете дать ссылки?

Александр Юрьевич Бондаренко

правообладание у них не на гимн, а на ютуб... но потерять такой развивающийся сегмент жаба задавит

Селия Вымри

Почитай внимательнее

Александр Юрьевич Бондаренко

нахуй мне это нужно

Василий Стеклов

Отличный у вас диалог😄

Селия Вымри

Не матерись. Это с сегодняшнего дня запретили

Та
Таня

не запотентовали ?

Игорь

Сквозь пальцы

Рая Люба

бред

Селия Вымри

Не бред, мы колония США с 1991 года, и любые проявления национального самосознания они будут блокировать

Рая Люба

да прям