Velon

Вы часто нарушаете свои обещания?

Ответы
Ivan Linnik

Я умею держать ровно спину.
Я давно уж не верю словам
«Я тебя никогда не покину.
Я тебя никому не отдам»
Обещаний пустых паутину,
обрываю, не веря словам.
Кто кричал «Не покину"-покинул.
Предал тот, кто твердил «Не предам»
Нелли Ляховски

Farmann Makhmadayub Zamirov

Щас время такое, что все привирают нет-нет. Скоро вовсе будут ложь за правду выдавать, и наоборот... Все признаки Ахирата.

Антонио Гареев

Ни говори, обещал весной приехать, да все никак не приеду, впрочем какой именно весной приеду то же не сказал.😅🤣😂

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Сегодня я обещал купить девушке мандарины.. Их не было в продаже.. Нарушил обещание? Как вы думаете?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Не купил...

Иван Яковенко

Я в основном если пообещал что то, то выполняю... И я не даю обещаний, которые я не смогу выполнить...

Ан
Анастасия

Практически никогда. Если не уверена что выполню, то не обещаю, а говорю, что постараюсь.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да ... каждый день ....обещаю ещё пять минуточку и встаю с кровати и проснусь...но вру 😭

Ал
Александр

Со всеми бывает)

Ту
Тутя

Мне это знакомо)

Ал
Александр

У меня папа такой, говорит ещё пять минут, потом встаёт в часов 12 🤣

Ту
Тутя

Ахаха.

Вячеслав Чистяков

Не скажу никогда, бывают ситуации когда такое случалось , не в серьезных отношениях

W Ser G

не обещаю не клянусь и не даю зароков...Ибо моя вера не позволяет это делать

Ту
Тутя

Мм

W Ser G

именно ...у Христиан такого нет...

Михаил Зарипов

Никогда не нарушаю.
Если есть риск, сразу говорю, что обещать не могу.

Михаил Мичри

Иногда, бывают всякие жизненные обстоятельства потому приходится. . .

Аркадий Бахчевников

Нет. Воспитание такое. Стараюсь не обещать...Если не уверен...

Lаzy

Нет. Это практически очень легко- я их почти никогда пе даю.

Причëсанные Мысли

Лучший способ не нарушать обещания - не давать их вовсе)))

C18H25No(Hbr)

👍

Причëсанные Мысли

Так то я их всегда выполняю))

Олег

единственно если вырывают обещание приехать а не охота..

Maxim Zakharov

каюсь грешен, но очень редко и только в незначительных...

Юрий Лагун

Никогда. Не обещаю того, что не могу. А пообещал - сделай.

Хороший Парень

Никогда. Мой принцип жизни - любой ценой держать слово.

Хронит Бронхический

Лучший способ не нарушать обещаний - ничего не обещать

Марина

стараюсь не нарушать или не давать, если не уверена.

Ту
Тутя

Хорошо)