Рыжая Бестия

что такое криминал?

Ответы
Ольга Терещенко

У всех свое понятие об этом! Для меня это страшные вещи, которые я не приемлю!!!

Роман Волков

это ужас девушка не советую с этим связываться я уже поднял снова 90 е года

Макс Тюряга

это поведение не скольких групп лиц противоправных действий

Tanya Ilina

видимо какой то.....нал....но тот который не очень

Людмила Карасёва

Это то, что противозаконно

Колыванов Эдуард

криминал может да, в том числе, ограничиваться вынашиванием преступных намерений...

Дашенька Лобанова

уголовное преступление

Самая Лучшая

на дело собрались?))

Глеб Венгерский

а мы с друзьями так и делали. токо бомжа увидим сразу кнему,

Самая Лучшая

Глеб, короче перечитай книжку "Что такое хорошо и что такое плохо"

Глеб Венгерский

постараюсь.

Самая Лучшая

умничка! исправляйся))