Анна Ивлева (Омск)

Привет всем. Я нахожусь в декрете. Денег конечно не хватает. Нашла реальную работу в интернете. Где действительно выплачивают деньги. Не надо вкладывать и привлекать других людей. Сайт ОТЗОВИК. Пишите ответы и задаете вопросы и получаете за это деньги. Лимит символов очень лояльный по сравнению с подобными сайтами всего 200 символов. Вот ссылка http://otvetik.com/auth/register/?ref=1728 Если возникнут вопросы пишите в личку,всем отвечу. Или внимательно прочтите правила на сайте!

Ответы
Евгений Булычев

ок кликнул и чё ответ впиши как сама то работаешь там?

Анна Ивлева (Омск)

регистрируйтесь, прочитайте правила, и начинайте отвечать навопросы помните платят за 200 символов это 2-3 предложения внизу в окне пишут сколько символов вы написали. Рублик масса выбирайте любую что интересно или самые новые вопросы наглавной странице

Анна Ивлева (Омск)

еще надо завести вебманикошелек на одноименном сайтекак только балансс ваш будет = 1 доллару сразу переведут деньги накошелек

Откорней Докончиков

смысл? вы же сами написали "денег конечно не хватает"

Maik Bond

так ты же написала что не нужно привлекать людей

Анна Ивлева (Омск)

если нехотите непривлекайте будут платить за ответы ивопросы, если хотете дополнительно то по реверальной ссылке можете привлекать. ЛИЧНО ВАШЕ ДЕЛО

Maik Bond

)))))) это противоречие своим же словам)))

Анна Ивлева (Омск)

да ничего не противоречие личноя тампрсото сидела иотвечала навопросы захотела ПОБОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ решила привлекать все

Maik Bond

тогда нужно изменить текст приглашения

Анна Ивлева (Омск)

слушайте вы всегда такой датошный?) измените я разрешаю!!))

Алексей Ангерман

Очень интересная информация!!

Айшат Магомедова

и как можно заработать ???

Анна Ивлева (Омск)

надо завести вебмани кошелек туда будут перечислять деньги

Анна Ивлева (Омск)

как будите работать я немного пишу по 3-4 вопроса вдень и ответов также люди по 20 и больше я за месяц набираю

Айшат Магомедова

20 долларов в месяц??

Айшат Магомедова

20 долларов в месяц??

Анна Ивлева (Омск)

данет по 20 вопросов иответов в деньпишут таместь рейтинг самых лучших кстати для них конкурсы устраивают и победителям по 5 долларов дают

Русик Неизвестный

и много лохов пришло?))

Анна Ивлева (Омск)

много. ТОЛЬКО ЭТО НЕЛОХОТРОН МОЖИТЕ ПРОЙТИ ПОССЫЛКЕ ПРОСТО ПОЧИАТЬ ПРАВИЛА НЕРИГЕСТРОВАТЬСЯ И УБИДИТЕСЬ ЧТО ЭТО НЕЛОХОТРОН

Русик Неизвестный

аха) бегу и падаю)) писать хоть грамотно научись лохотронщица))

Евгений Булычев

и сколько ты зараб

Анна Ивлева (Омск)

ямного не пишу по 4-5 ответовивопросов получается по далларуза месяц, люди пишутпо 20 ибольше вопросов и ответов в день естетвенно у них больше заработок

Ан
Антиплащ

Клёво))Спасибо))

Анна Ивлева (Омск)

пожалуйста!)

Борис Шошин

разводиловка

Борис Шошин

По вашему совету все бы в спрашивалке были богаты

Maikl D

рожайте еще

Анна Ивлева (Омск)

нееееееееееетттттттттттт

Ирина Колясникова

Лохотрон