Ольга

основные концепции туристической парадигмы 21 века.

Елена Петрова

В туризме 15 лет, до сих пор не знаю ЧТО такое Туристическая парадигма. И чем отличается парадигма 21 века от парадигмы 20 века.

Если этому учат в институтах, наверное, нужно пойти опять получать высшее образование, а то молодежь за пояс заткнет. Отстаю от жизни.

Ирина Теплова

Попытаюсь перевести:
Основные способы понимания представлений о туризме в 21 веке.

После этого можно спрашивать, какая турфирма организует путешествие из Москвы в Тверь.

Ал
Алёнка

основные концепции в контрацептивах