Е Ф

Урок музыки. Учительница: Вовочка, скажи, какую песню Виктора Цоя ты любишь больше всего? Что ответил Вовочка?

Ответы
Михаил Цветаев

Но если есть в кармане пачка сигарет,то не всё так плохо на сегодняшний день.))

Михаил Цветаев

конечно.))..на переменке и покурить можно.))

Е Ф

Вы явно много курите...

Михаил Цветаев

Уверен-Вовочка тоже.))

Е Ф

Он просто ленивый

Михаил Цветаев

а для этого работать не надо.))

Bionic Commando

На перемене алюминиевые огурцы хотел посадить с пачкой сигарет

Е Ф

Все в кучу цоевское собрали

Балбес

Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда... УВЫ, НЕ ЦОЙ...

Балбес

Блин... я лоханулся... Более двухсот песен группы Кино на винте...

Е Ф

Надо Вовочку знать

Балбес

Или я очень пьян или... О чём Вы? Цой и Вовочка... Каким боком?

Е Ф

Вовочка - лентяй и хулиган.

Балбес

Не помню у Цоя...

Михаил Леонидович

Перемен. Но по моему Z-Exit как то более реалистично ее перепел.

Е Ф

Мы про Цоя. Какую его песню больше любите

Михаил Леонидович

Группа крови. Звезда по имени солнце. Пачка сигарет. Когда девушка больна. Кукушка. Закрой дверь.

Е Ф

Спасибо, послушаю при оказии

Владимир ...

Мама анархия, папа стакан портвейна? Если нет, то подсказку.

Е Ф

Ну, урок... Лентяй Вовочка...

Алиса -Summer

" Пачка сигарет"..может так ответил Вовочка учительнице)

Е Ф

Да перемен он хочет. У Цоя есть

Алиса -Summer

ой,господи..наконец теперь дошло))) Просто я не слушала Цоя,не знаю всего репертуара😂🙉

Е Ф

Там перемены другие, но к Вовочка подходит.

Е Ф

Три3Ло Zloe

Песня без слов...Вовочка -вообще всегда был ушлёпок.

Е Ф

Перемен, ждем перемен

Три3Ло Zloe

И дождёмся....

Е Ф

Дождались уже

Три3Ло Zloe

Поздравляю.

Геннадий Митрофанов

Я-этого придурка терпеть не могу,так бы ответил я.

Е Ф

Он не придурок, просто своеобразный

Геннадий Митрофанов

Да,ну,о вкусах не спорят. Блеет,как баран,призывал к бунтарству. Что бы он сейчас пел. Вот,Владимира Семёновича обожаю. Он гораздо своеобразней.

Е Ф

Все мы дети своего времени

Геннадий Митрофанов

Я понимаю,что своим мнением я вызвал негодование многих. Что делать,иначе,я не могу. Моё мнение-это,моё мнение.🤗🌹

Е Ф

Вы зачем ответили? Я не предполагала обсуждать Цоя. Я люблю бардов. Конкретная ситуация и конкретный ответ, на который можно и не зная Цоя ответить.

Геннадий Митрофанов

Спрашка предполагает-это. Потому и ответил. Простите,Ваше величество,что я нарушил,Ваш покой. Эскюз ми.💐🙂

🇷🇺Anna😊

Я родился после его смерти и я не знаю его песен.

Е Ф

А догадаться хоть про что она?

🇷🇺Anna😊

Мне не интересно его творчество.

Е Ф

А чего взялись отвечать?

Master Roma Mamedov

Не знаю как Вовочка,я люблю "Пачка сигарет "

Е Ф

Вернитесь мыслями в школу...

Tr
Traveler

"Я не люблю песни Цоя" - ответил Вовочка.

Tr
Traveler

Это Вы его учительница.

Е Ф

Выйдем из ситуации, что он не знает песен Цоя. И снова думаем...

Tr
Traveler

Учительница музыки,спрашивает то,что рассказывала детям.Но Вовочка терпеть не мог песни Цоя

Е Ф

Тогда пока

Tr
Traveler

Всего хорошего.

Игорь Дробков

леди-лей в исполнении пьера грошколя.

Игорь Дробков

как я вам завидую!!!белой завистью.....а я вот сколько прожил и вот нисколечко не закалился...лен...а вы тоже книжку напишите!!!! как закалялась сталь-2!!!""

Е Ф

Зачем? К нам это органических входит, усилия не нужны. Это норма

Игорь Дробков

ой какая.
.только о себе думаешь...
и вот вчера ходил взглянуть на вас и мне понравился ваш план уборки.ничего не стал мести -тем более выносить. даже посуду не стал мыть!!!!!всех котят спать разогнал чтоб уборке не мешали-Генеральная уборка!!!сам быстро-быстро спать лег...НУ!!!!"щас ночь прийдет и всЕ уберет!!!!!ахха...как пришла ,так и ушла....может я спал не натом боке...

Е Ф

Я ничего не убираю...

Игорь Дробков

да понятно!!!!Ночь прийдет-все унесет!!!но как ВЫ этого добиваетесь?????

A Lina W

И если есть в кармане пачка сигарет...

Е Ф

Он маленький...

A Lina W

Вовочка всегда выделялся своей взрослостью

Е Ф

Нет. Другая

A Lina W

Я поняла😊

Е Ф

Другая песня

Нина Копенина

Видели ночь. Гуляли всю ночь до утра

Нина Копенина

Не знаю больше песен Цоя

Е Ф

Перемен, мы ждем перемен...

Нина Копенина

Спасибо большое

Е Ф

Послушайте

Нина Копенина

Обязательно

Ма
Марина

Откуда нам знать?) мы ж тама не были

Е Ф

Ну, это ж Вовочка. Он не хочет учиться, а хочет перемен

Ма
Марина

Пофиг на него, каждый должен заниматься своей жизнью

Николаус

Если есть в кармане пачка сигарет!

Е Ф

Вовочка, уроки ненавистные

Vm
Vmrly

в голову приходит только перемен

Vm
Vmrly

д а, точно,
перемен, идет большой перемен!

Е Ф

Перемен, ждем перемен... В своем смысле

Vm
Vmrly

ну или так!
как там елкин нарисовал
перемен, мы не хотим перемен, видели эту картинку?

Е Ф

Нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Перемен, требуют наши сердца😂

Е Ф

Молодец! 🍓🍓

Дмитрий Климович

Тссс!! Только в РБ так не говорите -- 10 суток схлопочете!!!

Дмитрий Климович

Это прям не вопрос, а какой-то свежий анекдот!!

Е Ф

Пусть.

Раш

Перемен, требуют наши сердца...

Е Ф

Молодец🙂

Алла

Перемен!! Требуют наши сердца!

Е Ф

Любите Цоя?

Алла

Да

Е Ф

Я тоже кое-что слушаю