Т. Сергей

введем смертную казнь - за распространение наркотиков, убийство, изнасилования, взятки и хищение гос имущества - и все с конфискацией?

Ответы
Наталья Швецова

Конфисковать то чем изнасиловал? или кого изнасиловал? а смертная казнь это не убийство? так и палачей не напасешься.

Т. Сергей

не верно думаете - конфисковать имущество насильника - в пользу лечения и восстановления пострадавшей, а палач - он исполнитель воли закона - тем самым не является убийцей - даже с точки зрения морали Бога - Бог сам не спуститься чтобы наказать или вознаградить вас - Он пришлет человека

Наталья Швецова

Что есть закон, уж не взяточник ли его писал?

Т. Сергей

писали многие - но исполняют не все

A*
Ari *****

дааа иногда

Т. Сергей

почему иногда? закон должен быть для всех одинаков и даже для властителей

A*
Ari *****

ну я не шалю в таких прокурорских делах

Т. Сергей

рано или поздно поймешь

A*
Ari *****

ага

Т. Сергей

расти

A*
Ari *****

спс

Юлия Марушкина

Да

Т. Сергей

и конфискация у всех ближайших родственников..

Юлия Марушкина

Родня и так наказана...

Т. Сергей

неет - должна быть наказана конкретно - чтобы другие думали прежде чем убивать, насиловать - торговать наркотой - тащить из госбюджета миллионы и брать взятки за то, за что и так получают зарплату - тогда может быть возникнет тот самый порядок который так сейчас нужен стране - может быть тогда будет хватать денег на нормальные дороги, садики, школы и больницы, подъем сельского хозяйства и поднятию нацвалюты на должный уровень чтоб доллар зависел от нас, а не мы от него - и вообще отмена смертной казни придумана именно была для нас на Западе - (хотя они многие этого не отменили) - они знают к чему приводит безнаказанность - к развалу