Просто Прохожая

Кто-то будет осуждать твои музыкальные вкусы, а кто-то будет подпевать твоим любимым песням вместе с тобой. Ищите правильных людей.😉😁

Ответы
Прохор Молчанский

Раньше, когда люди выпивали компаниями. Обязательно пели песни, которые все знают. А сейчас сотни песен, никто на память их не знает и люди не поют.

Прохор Молчанский

Вспомнил... Несколько лет назад, мы собрались на охоту в Гагаузию. Гагаузы - турки, которые когда-то остались в Молдавии давно и у них есть автономия. Мы приехали одни из первых. Забором огороженный двор, навес и стол человек на 25-30. В сторонке костёр и огромный казан, там уже жарился баран. Гагауз который жарил, нам рассказал, что бывали большие компании и в этом казане жарили за раз 4-х баранов. Короче народ стал подъезжать. У меня мало знакомых, а Игорь заядлый охотник многих знает. Стали доставать закуску, водку, вино. Когда нас собралось человек 15-18. Сели за стол и началось застолье с рассказами и анекдотами рыбаков и охотников. Потом 2 гагауза сели в разные концы стола и начались песни. Эти гагаузы знали наизусть все русские песни наших родителей. Я удивился, русские помнят только припевы, а гагаузы все русские песни от начала и до конца. И пели красиво, голоса шикарные. Я был в шоке, турки знают столько русских песен.

Сергей Шугаев

Ты себя можешь представить поющей вместе с кем то песню: голубой вагон бежит качается?

Просто Прохожая

Легко.Почему нет-то?

Сергей Шугаев

Певучая ты значит...🤔😃

Просто Прохожая

Аха.

Ан
Анастасия

Доброе утро, Просто Прохожая, иногда песни не совпадают, а человек мой) Хорошего дня!)

Просто Прохожая

Взаимно Анастасия.

Ан
Анастасия

Спасибо!

Изгоняюбесовлаем

Я это давно знаю- музыкальные пристрастия важный показатель совместимости

Аксинья

Совпадение муз.вкуса ещене показатель правильности человека.

Алексей Пимяков

правильных не ищут их находят лишь те кто сегшда в пути

Андрей Григорьев

А у меня только три аккорда) Ну на баяне ещё могу

Андрей Григорьев

Я в принципе-то классику люблю. Ну в музыкалке учился. Из современных - Ванесса Мэй

Marina Sadovaya

И где же найти правильных людей, встречный вопрос?!)

Андрей Григорьев

Да есть они мы) Правильные. Ну как правильные, отморозки мы ещё те

Marina Sadovaya

О как! А без этого никак!) Шутите все Андрей Михайлович!

Игорь Пономарёв

Все мои все со мной... искать не надо...🤷‍♂️

Алексей Шутов

Ни когда не осуждаю музыкальные вкусы!

В Лад

Угу, ищите правду людей своей правдой

Владимир Писарев

Я уже Вам подпеваю-Когда это было…!!!

Владимир Писарев

Правда мы на эту тему с Вами как то общались!!!

Просто Прохожая

Общались.

Владимир Писарев

Вкусы у всех разные,самое главное чтобы он был!!!

Просто Прохожая

Верно.

Владимир Писарев

К сожалению у многих он отсутствует

Суфия Каримова

А они есть в природе,правильные????

Ира Бутенко

Давно нашла, наслаждаюсь теперь

Николай Терёшин

А зачем ? О вкусах не спорят ..🙂

Андрей Будняев

Осуждать вкус последнее дело

Андрей Будняев

Осуждать вкус последнее дело

Elchin Kuliyev

подпевающих практически нет

Татьяна Морозова

не ищу...о вкусах не спорят...))

Nik Nikola

Хорошо, спасибо за совет.

Ч-
Человек - Невидимка