Ёж
Ёжка

Почему-то мужчин оценивают по умению забить гвоздь в стену, а женщин по варке борща))) Ну и чем похвастаетесь на эту тему?

Ответы
Андрей Комаров

У меня гвоздь есть, а борща, что то не видно))) Как борщом накормите, так гвоздь и забьют))) Это как в старой частушке: "Все картошка, да картошка, *** повесил голову, а она кричит в окошко: "помираю с голоду")))

Нина Городничева

Забиваю гвозди на 3-й разряд слесаря! И варю борщи! Мужчина несет ответственность перед Богом и людьми за себя, за свою семью и проч. Женщина - защищает тылы мужа хранит его сердце...

Ёж
Ёжка

да.. это правильно))

Кс
Ксюксю

Ну я например могу посчитать и запроектировать систему вентиляции...а борщ? ну могу и борща сварить, если в это оценит меня как высококлассного специалиста своего дела))))

Виталий Юрьев

йошкин кот... а если я и борщ варю ,и гвоздь забью - то кто я?? т р а н св е с т и т какой нибудь ,получается? )))))) не, меня такая классификация не устраивает )))))

Александр Машуров

Да потому что много-много лет назад мужчина бегал за мамонтом и приносил его в пещеру умелая женщина варила хобот от мамонта и кормила мужчину.

Ёж
Ёжка

ну как же.. в мятой шкурке...

Александр Машуров

Я же говорю по соседски, по домашнему на кой тут этикет

Ёж
Ёжка

ну ладно... бегу)

Ёж
Ёжка

🙂

Дарина Седогина

У меня отличный борщ получается...и котлеты...и вообще многое...и гвоздь забью,обои поклею...покрашу что либо...много чего)))еще я шить и вязать умею

Ёж
Ёжка

🙂

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Гвозди в стену забивает только косорукий идиот. Адекватный мужик ввинчивает шурупы в дюбелях А борщ варить--фигня, я тоже умею

Мурат Нурлыбаев

почему большинство шеф-поворов мужчины? отвечаю потому что мы борщ лучше сварим, да и гвоздь вколотим по самое не хочу.

Ёж
Ёжка

уже наверное прилетел... главное - куда)))))))) 🙂

Мурат Нурлыбаев

я в Россию вылетел , а ты корректируй полет 🙂

Ёж
Ёжка

корректирую: зюйд-зюйд вест...

Мурат Нурлыбаев

лечу на скорости света, разворачиваюсь на зюйд вест, угол атаки 20 градусов, начинаю снижение.

Ёж
Ёжка

...смотрю в небо)))) ловлю)

Alex D

Проще "забить" на гвоздь, а борщ с женщиной, если это женщина, можно и в ресторане поесть, если уж так приспичило

Alex D

чтобы не приелось и не надоела

Ёж
Ёжка

а вы не надоедите раньше?

Alex D

ну если за 36 лет не надоел - есть шанс

Ёж
Ёжка

есть))))

Alex D

.

Елена Гудзенко

борщ варить умею,гвозди забивать не люблю....Традиция такая у нас.....А если у кого наоборот--тоже неплохо...

Александр Наумов

Этих бы "экспертов" поселить в дом монолитного литья и "посадить" на ГМО-продукты. Вот бы веселуха была)))

Михаил Антонов

Наоборот,,приготовлю-пальчики оближеш-юбку одеть?(любое блюдо,,частичку души в него надо вложить,,женщина на автопилоте готовит,,)

Ёж
Ёжка

что такое дом монолитного литья? и зачем юбку одевать... непонятно)

Александр Наумов

монолит - когда вокруг сплошной бетон, а перфоратора нет

Михаил Антонов

ПРОСТО Я- я готовить уважаю,,(название ,,ухи режит,,Сложная Я-КРАСИВЕЙ!!)

Ёж
Ёжка

понятно) ну всё с вами ясно)))

Михаил Антонов

Просто,,имя стесняешся,,9 минут общения-переключаешся на другое,,какая бы не была интересная тема,,

Ёж
Ёжка

🙂

Ольга Ивлева

Есть женщины которые сами не плохо могут забить гвоздь в стену и сварить отменный борщ, а еще и компот

Mihail Krivonosov

я вообще по другим параметрам оценивал всегда...что я борща не видел ?

Mihail Krivonosov

любовь се-кс преданность умение понять

Ёж
Ёжка

вот оно что... а готовить можно и не уметь?

Mihail Krivonosov

можно и не уметь...научится

Ёж
Ёжка

ну хорошо. понятно)

Mihail Krivonosov

ок

Дана Шаршанкулова

Сейчас по моему и мужчины и женщины со всем этим справляются на ура

O:
Olga :)

Могу не только борщ сварить, но и собрать компьютерный стол )))

Ёж
Ёжка

🌹

Ольга Сим.

я сразу предупреждаю, что я не ткачиха и не повариха...

Елена Соколова

а если женщина- гвоздь забьет лучше, чем мужчина сварит борщ?

Ёж
Ёжка

да вот и я о том же: куда катится этот мир)))))))

Алексей

А если я борщ не люблю, имею я право криво забивать гвозди?? ))

Ёж
Ёжка

интересно, а откуда такие стереотипы?

Елена Фанта

Жизнь определила.

Ёж
Ёжка

вот вам и ответ. Не я же их придумала - стереотипы...

Елена Фанта

Я прекрасно готовлю, дома уют и чистота, работаю и умею обращаться с перфоратором... нафига мне мужчина!

Ёж
Ёжка

Ну не знаю...а он нужен только для перфоратора?

Людмила Людмила

И борщи варю замечательные и гвозди умею вбивать!!! Ура!!!

Ёж
Ёжка

ура!

Людмила Людмила

)))))) Вот и не знаю, кто я точно?! В избу горящую не войду точно и коня на скаку не кинусь останавливать....а всё остальное умею!

Ёж
Ёжка

умница вы))

Людмила Людмила

Спасибо Вам огромное!)))))) Но иногда так хочется к кому-нибудь на шею! Вы же меня, я надеюсь, понимаете?

Ёж
Ёжка

ещё бы....

Иван Булаткин

Женщины больше похожи на мужчин, а мужчины на женщин!!!

Ёж
Ёжка

нет. не надо так..

Иван Булаткин

А разве евровидиние не покозатель!!!! А самому тяжело даже узнать что я не умею!!

Ёж
Ёжка

евровидение - это жёсткое давление европы на всех остальных - типа вот так теперь будет и это норма! Привыкайте, мол...отсталые славяне..

Иван Булаткин

Определенный процент нашего населения уже считают это нормой!!!

Ёж
Ёжка

ну пока ещё вроде не все...

Галина Ясная

Думаю варить борщ умею.....все таки работаю шеф-поваром

Ёж
Ёжка

как здорово.. вы наверное всё умеете готовить. и муж счастлив

Галина Ясная

Муж счастлив от того,что не надо ему стоять у плиты.А что все умею не так,многому хочу еще научиться.

Ёж
Ёжка

здорово