Оп
Опия

А ты.... Уже сходил к нотариусу? 🤣🤣🤣🖼

Ответы
Сергей К.

Элтон Джон заявил, что не оставит наследство детям, чтобы приучить их к труду. То, что папа - гей, сыновья знали давно, но то, что он еще и пидорас, выяснили только сейчас.

Оп
Опия

Ой🤭

Сергей К.

😉👍

Артур. Владикавказ.

Им и так всего хватит! А это просто хитрый ход! Илон Маск тоже налог хороший заплатил! Реклама! Всегда мнение можно поменять

Оп
Опия

Да ясен пень

Артур. Владикавказ.

Намёк дал, моих детей учить и на ноги ставить надо! Возраст подошёл, я всё оплачу, только сделайте пожалуйста всё по высшему классу!

In
Ingritis

Ну сопрут, другие миллионеры! А деток кинул, правильно! Пусть заработают или найдут способ украсть свои миллионы.

Оп
Опия

Нарядно🥴

In
Ingritis

Очень! Женщины, как понимают, что я нищий, перестают со мной общаться! В большинстве случаев нужен безлимитный банкомат. Хоть крокодил пьющий, но при деньгах! И авто обязательно!

Оп
Опия

Вообще конечно странно когда у человека после 40 ничего нет.. Что можно делать всю жизнь? Поэтому такая реакция.. Когда мужчины оставляют всё своей бывшей семье, таких быстро подбирают..

In
Ingritis

Доход низкий, вот и не торопятся подобрать! Большинству нужен три в одном, водитель, строитель и банкомат. Найти такую, что б просто нужен был как друг и без доп услуг. Проще кошку рогатую встретить!

Оп
Опия

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё мое состояние это комп за 120к рублей,пара ножей да и нихрена больше...На кой мне нотариус?....

Оп
Опия

Тогда точно не надо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне денег-то платят через раз,хотя в солидной конторе работаю))))Нотариус))))Душеприказчик скорее))))

Оп
Опия

Ну, мало ли.. А вдруг.. Как выплатят 😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И что?Ну выплатят..Я смешно сказать 35к рублей в месяц получаю...

Юрай Хипп

Правильно сделал..Вряд ли оставит бедствовать..А вот огромное наследство внесет междоусобицу

Оп
Опия

А вы о детях помните?

Юрай Хипп

Всегда

Оп
Опия

Я вот тоже.

Бенвенуто Челлини

Сходил,но он мне сказал :" На это я пойтить не могу".Ищу другого.Есть коны?

Оп
Опия

С вами вообще всё ясно 😂

Бенвенуто Челлини

Тебе лично разрешаю " тыкать", хотя я против панибратства.

Оп
Опия

Вы старенький. На это я пойтить не можу😇😇😇😇

Бенвенуто Челлини

Душой то я молоТ.😄 Не хочешь стать наковальней?🙄))

Оп
Опия

А кузнец у нас кто? 🤭

Бенвенуто Челлини

Гефест.😄

Оп
Опия

В мифологию вдарились🙈

Владимир Фефилов

у меня нет капиталов...и в гробу нет карманов....все остается людям...

Оп
Опия

Каким людям?

Владимир Фефилов

Тем, кто останется...

Галина Кузьмина

Большую часть на развитие образования . А остальную часть куда ?

Оп
Опия

У меня вопрос повыше😁

Галина Кузьмина

Нет . Я пока ещё не ходила . Думаю .

Оп
Опия

👌хорошо.. Не лезу)

Татьяна *

Ну, образование он им даст и без крыши над головой не оставит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он видать забыл, что в гробу карманов нет . . . 🖼

Оп
Опия

🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Моё личное мнение, что к нотариусу надо идти тогда, когда ты ещё что-то соображаешь и не думать, что ты будешь жить вечно . . . Удачи Вам!

Оп
Опия

Спасибо))) и вам удачи. Хороший вы папа 👍

Maki Woow

Если они так сделали - значит они уврены в своих детях.

Оп
Опия

Возможно и так. Интересное видение

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошее решение. Лучше чужим детям, нежели своим.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это нормальное явление сегодняшнего дня. Есть истина: какие мы, такой и мир вокруг нас.

Оп
Опия

Похоже на то

+++ Я Всегда С Вами +++

Посмотрим что из этого получится. Живём дальше.
🖼

Оп
Опия

Спасибо. И вашей семье счастья)

Ru
Ruslan

Конечно же мою пару носков завещаю государству ))

Оп
Опия

Оно вам будет благодарно🤣

Ru
Ruslan

Надеюсь )) построят для них саркофаг на красной площади )

Оп
Опия

🤦‍♀️то то меня туда не тянет совсем.

Ru
Ruslan

)) а жаль

Оп
Опия

Мне нет. От слова совсем

Ru
Ruslan

Понимаю)

Леонид И Татьяна

Возможно, дети этих людей что то делают не так.

Оп
Опия

Даже не знаю, и не можем знать

Леонид И Татьяна

Детей иногда лишают наследства, если они становятся бунтарями.

Оп
Опия

Или у родителей крыша поехала

Жорик В Тумане

даже если и отдаст, то разворуют как всегда..

Вера Гудкова

Нельзя судить, мы ничего о них не знаем.

Оп
Опия

А вопрос повыше статьи. Статья как пример.

Вера Гудкова

Наследство не оформляла, у меня один сын, особо и нечего оформлять.

Оп
Опия

Примерно тоже самое 🤝

Alone In The Dark

ПУсть он себя в анус понтами трахнет))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Щя пойдут себе ноги и руки ломать

Оп
Опия

Да прям... Там уже всё тип топ

Оп
Опия

А хз.. Не бедствуют точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто нетрудоспособным детям положено наследство по закону минуя все завещания

Оп
Опия

Ога)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или тем что были на еждевении и неразу негде не работали

Оп
Опия

Ладно, с ними то ясно всё. А у вас то как?

Владимир Ревазов

я все прогуляю в последний день))

Владимир Ревазов

чтоб не делиться.

Оп
Опия

А нафига она кому нужна? Не пойму никак🙄

Владимир Ревазов

толкануть можно, она еще хорошего качества.

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣... 🤦‍♀️

Нафаня Щепкан

Походу есть что оставлять

Оп
Опия

Как сложиться🤷‍♀️

Нафаня Щепкан

Не жадничай)))

Оп
Опия

Вообще ни разу... Не хочу проблем для близких

Нафаня Щепкан

Это правильно))

Оп
Опия

Знаю