Artur Oers

кто за умное голосование?

–3
Ответы
Аленка Светлая

Мы вернулись в капитализм и понимаем, что капитализм далеко не совершенный строй, но в России в настоящем он укоренился и принят как стратегическое направление развития государственности. О какой справедливости голосования при капитализме можно говорить?

Ду
Душа-К-Свету

Умного голосования не бывает,есть только то,в котором без народа решают кто выиграл

Павел

Нужно как в США коллегию выборщиков Они кого попало во власть не пустят ☝️

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что то значило нам бы позволили в них участвовать

Пан Стефан

Это Навальный считает его умным. Я же тут не вижу ни какого ума.

Алекс Дол

но я против умных утюгов... умных кондиционеров и умных домов...

Собеседник

Забавно.Всё равно коварные Едросы и тут что-то "подтосуют"...🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты голосуешь за одного а голоса подсчитываються за кого надо

Артур Коряев

А в чем смысл всё уже давно решили и без тебя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это как? Если всё скоррумпировано?

Artur Oers

цель голосовать за кого угодно кроме ЕД

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А если все сыабрикуется и опять будет, не смотря ни на что 70 процентов? Люди не могут проследить за этим процессом то...

Николай Смирнов

Это нужно справку, что ты умный?

Artur Oers

нужен мозг

Artur Oers

или ум выбирай

Николай Смирнов

А справку на наличие мозга надо?

Валерий Ратников 🇨🇳

Дурак голосует, умный считает.

Владимир Игнашов

проще зачирикать бюллютень.)

Хадижа

А вы пойдёте в наблюдатели?

Егор Стах Сибирь

А что раньше дураками были?

Дм
Дмитрий

Власть имеющий кандидат

Миронов Николай

За честное голосование!

Artur Oers

это тоже правильно

Birutė

Это наказание сказки?))

Кл
Клава

Фамилии надо назвать?!

Вредная Девчонка

Перепись организуй🤭