Эльзира Султаналиева

почему падает плотность в акамуляторе

плотность была 1,20 поставил на зарядку на следующий день плотность поднялась до 1,29 после трёх дней на улице при 20-ти градусов минуса плотность упала до 1,20 и акамулятор разрядился. плотность была 1,20 поставил на зарядку на следующий день плотность поднялась до 1,29 после трёх дней на улице при 20-ти градусов минуса плотность упала до 1,20 и акамулятор разрядился. плотность была 1,20 поставил на зарядку на следующий день плотность поднялась до 1,29 после трёх дней на улице при 20-ти градусов минуса плотность упала до 1,20 и акамулятор разрядился. плотность была 1,20 поставил на зарядку на следующий день плотность поднялась до 1,29 после трёх дней на улице при 20-ти градусов минуса плотность упала до 1,20 и акамулятор разрядился

Елена Т

Плотность падает в следствии разряда АКБ. Предлагаю зарядить АКБ и оставить в аналогичных условиях на пару дней не подключенной. Если разрядилась, значит менять, если нет искать включенный потребитель на автомобиле.

Николай

аккумулятор.

Купите нормальный, фирменный.. И будет вам счастье.

Елена Терентьева

Жизнеописание то какое.. . Помирает сердешный...

Юрий Курин

потому что старенький он и не любит три дня находиться на морозе. плотность АКБ падает при разрядке.

Денис Фокин

Во первых как заряжаете?? ?
Во вторых есть ли в сети утечка... .

А уже потом вопрос ваш по падению плотности.
1. Утечка в сети авто.
2. Вы поднимаете плотность, но полного заряда нет!!!! Нужно чтоб плотность встала 1,29 в течении 30 мин во всех банках!!! !
3. Уже в АКБ сульфатация пластин -был полный разряд АКБ и долго не заряжали!!!!

Stasevich Parketisto

Либо древний аккумулятор, либо замыкание в цепи. Когда одеваешь клемму искрит? Если искрит скорее всего где то замыкание.

Вадим Пешков

выходит из строя

Сергей Куликов

Совершенно точный ответ Василия Ванеева!

Олеся Пономарева

А мне понравилось. Дважды перечитал.