Евграфия Дормидонтовна

Почему, удаляя друзей, они всё равно висят у меня ? Что за глюк ?

Ответы
Урфин Джюс

ну это инфа до модера не дошла или до программы --может быть -- а есть еще вариант -- тот другой вы у него в другах он вас удалить должен ---

Урфин Джюс

а как называетьс причесон

Урфин Джюс

ого -- что на вечерку собрались -- тут у нас тоже была гулянка от фирмы

Евграфия Дормидонтовна

Неее, надоело олно и тоже просто )))

Лариса Ларуша

наверное, потом отвалятся..у меня вчера тоже так было, сегодня, вроде нет..но не уверена..... 🙂

Евграфия Дормидонтовна

Бум ждать ))))) ;))

Лариса Ларуша

будем...........))

Дмитрий Рай

Они не верят в ваше предательство и надеются что вы передумаете ))))))))

Евграфия Дормидонтовна

Это те люди, которых здесь и не было))) В мире дружу с ними ))))

Николай Кисельников Хабаровск

вам же от этого не очень плохо...правда?

Евграфия Дормидонтовна

Плохо, не хочу с большинством дружить

Николай Кисельников Хабаровск

вы же и не дружите с ним

Евграфия Дормидонтовна

Есть здесь"друзья" , которых знаю в жизни. И сюла они никогда не заходили.

Николай Кисельников Хабаровск

это же "релакс" я воспринимаю именно так и не больше...

Евграфия Дормидонтовна

Ну, может и так

Виктор Ильченко

это что то с сайтом..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

друзей не удаляют

Евграфия Дормидонтовна

Здесь можно)))) В жизни с ними дружу, а сюда они отролясь не заходили