Дмитрий Белько

Как обмануть мозг - чтобы отказаться заядлому курильщику от табачной зависимости???

Ответы

Только осознанный отказ от этой привычки поможет . Ну , и занять себя чем нибудь более полезным и увлекательным . Не курю уже лет 15 ))) Чему очень рада . Главное понять , что жизненной потребности в курении нет , только лишние расходы .

Дмитрий Белько

запишу в свой список мотиваций) спрасиб

Не за что )))

Виталий Лисичкин

Могу посоветовать перейти на самый хреновый табак, постоянно чтото жевать (жвачка леденци) рот должен быть занят. Найти хобби. Не нервировать самого себя. Но самое главное это желание и стимул.

Виталий Лисичкин

работа руками проблема с образованием кондитера не куда особо не сунешься и не помогает даже опыт работы на интернет радио

Дмитрий Белько

поищи в нете по москве клубы с общими интересами люди, навскидку что пришло- больше знакомств, больше общения - больше возможностей,

Виталий Лисичкин

ну как вариант можно и поискать ) спасибо

Дмитрий Белько

В случае если решил дальнейшую жизнь связать с кулинарией то развивайся и действуй в этом направлении. Еще советуют, делать то что никогда не делал, бывать там где не был и как минимум полезная информация придет))

Виталий Лисичкин

в кулинарию какраз вообще не хочу

Юлия Чабуткина

Тут не в мозге дело. Определенный процент никотиновой кислоты уже встроился в организм и его изменение приведет к дискомфорту.Здесь поможет только сила воли, это надо просто пережить.

Татьяна Трофимова

развивать силу воли, заняться спортом и думать что не вредите здоровью. Семечки и жвачки

Дмитрий Белько

частицу не мозг пропускает) КАК вариант спасибо)

Константин Куличенков

стать больше есть,но это хуже,лудше не бросать курить,а уменьшить сигареты

Дмитрий Белько

Буду отрезать половину)

Господин

Хорош розовые сопли по забору размазывать! ТЫ МУЖЧИНА! Взял - и перестал!

Дмитрий Белько

Эт научный подход, исследование)

Господин

Переполошил тут, всю спрашку! :D:D:D

Юлия Бакланова

А зачем обманывать ! Достаточно сходить в аптеку и купить табекс !!

Юлия Бакланова

Полтора года!! И главное не тянет!! Единственное что меня напрягает что нюх стал как у собаки а табачный дым так и влвсе не переношу!! Но это может у меня так!!

Дмитрий Белько

А уменя как раз обоняние подсело, попробую обязательно скок примерно он стоит и где его искать?

Юлия Бакланова

Я покупала за 505 сейчас сколько стоит не знаю!!

Дмитрий Белько

разберемся пасиб)

Юлия Бакланова

Не за что!!

Nikolai Schirkin

даже не знаю, только баловался в детстве но не затянуло

Дмитрий Белько

ясно)

Ир
Ирина

Заменить семечками или леденцами...как вариант.

Дмитрий Белько

Любовью семьей как мотивация )

С*
Светлана ******

посылать установку, и мозг будет вас слушаться)

Дмитрий Белько

осталось найти время на программирование)

Людмила Парфенова

обманывать - плохо, лучше проявить силу воли.

Дмитрий Белько

учтем)

Ирина

Если знаете рецепт, подскажите, очень надо.

Дмитрий Белько

Многим помогает книжка есть аудио есть в электронном виде. Как бросить курить - там очень долго выносят мозг)

Ирина

А помогает?

Дмитрий Белько

По статистике 70% бросило 20% не дочитало 10% не изучено)

Ирина

Статистика, вещь серьёзная.

Ирина

🙂

Аля Тикенова

я не знаю, сама никак не брошу курить

Дмитрий Белько

А какие были попытки?

Аля Тикенова

пила таблетки и уговариваю сама себя

Дмитрий Белько

Представьте что нибудь пусть неприятное ради чего пошли бы на все и честно ответить пошли бы? Тогда и шанс курить бросить есть)

Аля Тикенова

да , у меня есть лекция как бросить, я оттягиваю, какой то , что ли страх

Дмитрий Белько

Вот, вот я читал книгу как бросить курит и в конце бросил, испугался что брошу)

Аля Тикенова

а какую?

Дина Сергеева

Поспорь с кем-нибудь на квартиру

Дмитрий Белько

после окончания пари закурю)

Дина Сергеева

Может тебе на семечки перейти?

Дмитрий Белько

честно, над попробовать)

Дина Сергеева

Попробуй!У меня отец так бросил курить!

Дмитрий Белько

ВОТ, буду знать есть люди такие)

Не Привлекательная

придумать себе страшную болезнь

Дмитрий Белько

Гиперактивность)

Не Привлекательная

можно)))

Л Е Й С А Н

Два сеанса иглоукалывания в ухо

Дмитрий Белько

Эт в каком городе есть?

Л Е Й С А Н

Да в любом. Главное найти специалиста по иглоукалыванию.

Дмитрий Белько

Который раз слышу, теперь точно узнаю про это дело, спасиб)

Л Е Й С А Н

Не за что. Мой родственник после этой процедуры уже 10 лет не курит и не тянет...

Антонинка

мотивация поро творит чудеса

Дмитрий Белько

Возраст)

Антонинка

Тогда Вы сами себе противоречите. Ведь жизнь измеряется не количеством прожитых лет, а пережитым

Дмитрий Белько

Пережитым измеряю опыт, иногда говоря о чем то одном - по разному воспринимают, думают об этом - а витоге после длинной дискуссии придем к одному, От своих слов не отказываюсь и Вас понял)

Антонинка

Благодарю за понимание

Клавдия Сухинина

Поможет иглорефлексотерапия

Татьянка Я

Сила воли нужна и желание.

Дмитрий Белько

Взросление, всмысле семья)

Татьянка Я

Вскоре вышла замуж

Дмитрий Белько

Как вариант,))

Татьянка Я

Хотите, бросайте- здоровее будете!

Дмитрий Белько

Спасибо за личный опыт) 🌹

Наташа Горшкова

А заядлому обжоре от еды)))