Лана

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад» (Пушкин)Чувства субъективны, иррациональны, обманчивы и непостоянны, безоглядное следование им искажает объективное видение мира, не позволяет человеку адекватно оценивать различные жизненные ситуации, мешает формированию трезвого взгляда на себя, Можно ли при решении важных вопросов – таких как создание и сохранение семьи, воспитание детей, выбор жизненных приоритетов – доверять чувствам? Или надо подвергать логическому анализу свои чувства, прежде, чем позволить им быть? Логика или чувства? Разум или эмоции?

Ответы
Алексей Попович

с чувствами приятней жить :)) логика практичней... кому что 😄

Лана

И Меньшов молодец и Данели.

Алексей Попович

ну да конечно

Лана

Ширли мырли только чего стоит

Алексей Попович

не это фильм не люблю

Лана

А я обожаю)