Нереальная Женчина

В конце романтического ужина волшебная скатерть-самобранка сама превращается в простыню?)

Ответы
Роман Микляев

А баба в тыкву ,как в анегдоте про волшебницу Встречает мужик в лесу бабушку искал грибы ниху не нашёл а тут бабка а ты посмотри под ногу раз грибок а под вторую два грибок мужик ей а как вы это делаете бабка так я волшебница мужик а вы сможите исполнить моё желание хочу дом машину жену красавицу бабка да могу но у меня условие вы е Би меня ну мужик дела сделал к бабке ну что а бабка ему внучок тебе лет то скоко мужик 40 бабка такой большой а всё в сказки веришь))

Нереальная Женчина

вот вот.Старый анекдот.

Vobi R.g.

а после простыни она сплетается в ковер самолет, уносит влюбленных на лазурный берег , где вновь приобретает новую форму! избушки на курьих ножках... и жили они дооолго и счастливо!

Нереальная Женчина

типа того

Kamil Kamilov

должна! 226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Сергей Никонов

Очень трудно заснуть, когда на простыне лежат крошки, особенно если они берут по сто баксов за час🤔

Нереальная Женчина

эт да...дорогие нынче крошки)

Салатница - в белый Мерседес, секьюрити - в личную охрану, а крыльцо кабака - в каннскую красную дорожку.

Нереальная Женчина

всё то вы знаити

Я и бороду до пояса отращивать умею 🙂

Нереальная Женчина

ну васче волшебник))

Александр Ли

Главное чтоб волшебство этим ограничелось и царевна не стала лягушкой а царевич не стал дурочком.

Александр Ли

А иначе и простынь и ее волшебные способности не помогут. Все загадят.)))

Александр Бейфус

у кого что болит . а зачем вообще ужин - они че голодные нынче в гости ходят . Пусть дома питаются )))

Нереальная Женчина

это шутка)

Александр Бейфус

Мы тоже шатки любим

Karabas Barabas

ой, ты уже пришёл, а я не успела приготовить ужин..... ты не против если мы любовью по ужинаем......

Нереальная Женчина

у меня поклонников до ебени фени)))

Karabas Barabas

ажно высвободиться не могёшь

Нереальная Женчина

с трудом))

Karabas Barabas

будет, что вспомнить

Нереальная Женчина

))эт точно))

Георгий Берёзкин

Лучше в надувной матрас... А действо происходит на берегу какого-нибудь живописного озера... 🙂

Нереальная Женчина

мечтатель)

Георгий Берёзкин

Дануна... Я так, преположение выдал...

Виктория ....

Доверие, как стирательная резинка. Ее становится все меньше и меньше после каждой ошибки.

Сергей Шершнев

НЕТ есть другая простынка а к первой иногда приходится возвратиться чтобы подкрепиться

Виталий Быкадоров

Ну она же волшебная? За столетия работы научилась предугадывать желания клиентов:))

Юрий Николаев

нет.... она сама отправляется в стиралку.. давая возможность продолжить романтику...

Нереальная Женчина

моя чё то сама не стирается

Ольга Березина

Просто в простыню -это неинтересно! А вот если в ковер - самолет)))))) полетели!)))))

Нереальная Женчина

..а кто без мозгов-тот и залетела)))

Ольга Березина

Совсем нет)))

Нереальная Женчина

а как назвать тех,кто живёт животными инстинктами?)

Игорь Овчинников

Верно, каждое потребление спиртных напитков должно заканчиваться на простыне

Филопед Иванов

Зависит от количества выпитого спиртного - как говорится: "Баба за рюмку....". :)))

Yuri Kornyuhin

Думаю, что не всегда. Всё зависит от желания и настроения партнёров по ужину.

Николай Александров

Ну это банально Со времен гусар известно кто даму ужинает тот её и ..танцует.

Нереальная Женчина

ясен пень

Леонид 獅子急 Шестаков

с пятнами от вина....а романтика превращается в художественные объедки....

Светлана Голофаева

Такая скатерть самобранка должна еще и обладать прозорливостью!😁😊