<3 Босиком По Счастью <3

Почему Принцессы любят подонков???

Ответы
Серега Стародубцев

давно ищу ответ на этот вопрос подонки они обычно более яркие и наглые один из ответов

Ма
Марина

они быстрей реагируют чем приличные. на коне доскакал до окна терема.

Серега Стародубцев

Повторяются картинки - Ветер носит паутинки, По утрам на лужах льдинки, Шелестящий листопад. По ночам такие звёзды, И сиянием морозным Иней серебрит берёзы, Как и много лет назад. Когда юный, несмышлённый, Был я по уши влюблённый, От любви неразделённой Сам себя не находил. И бродил я по аллеям, От любви несчастной млея, И от ревности болея, Сердце Осенью лечил. И когда займётся снова За окном костёр кленовый, Осень скажет своё слово, И появится на свет. Оживёт, помимо воли, Призраком фантомной боли, Словно, выйдет из неволи То, чего давно уж нет...

Ма
Марина

сказочник)))

Серега Стародубцев

романтик!!!!

Ма
Марина

похвально!!

Дарья Котыкова

а почему Принцы любят быдло-девушек? 😉

<3 Босиком По Счастью <3

да щас принцев та нет! а если я любят было-девушек,то потому что нормальных парней нет,которые из быдло могли бы принцесс сделать! одни самолюбы гордые

Дарья Котыкова

возможно.)

Reckrut Туякбаев

потому что принцесс нет!!!

<3 Босиком По Счастью <3

Не обобщай,самолюб!!!

Reckrut Туякбаев

не обобщаю!!!!!!!!покажи мне хоть одну признанную принцессу!!!!!!????

Na
Nao_To

дуры?

<3 Босиком По Счастью <3

вообще-то не обязательно...хотя...

Na
Nao_To

либо они на самом деле ни шиша не принцессы, а сами такие же помоечные кошки, которых тянет на дрянь