Екатерина Я)))

А случайно нет ли на сайте врача- дерматолога? Аллерголога! Нужен совет в педиатрии?!

Ответы
Константин Урпин

есть только проктолог и он советы дает по зубам 🤓

Екатерина Я)))

Извините,но я серьёзно...

Константин Урпин

сорри... у меня брат зав.отделением и к.мн., но он здесь не тусуется :))

Фитолар Кмв

так кого надо, конкретизируйте

Екатерина Я)))

Дерматолога с практикой в педиатрии)) А ещё лучше наверное аллерголога!

Наиль Хисаметдинов

говори!

Екатерина Я)))

А вы никакие анализы не сдавали?

~L
~Eva Lansca~

ну тесты делали кожные ,но их делают в период ремиссии , кровь вы сдадите -там только эозонофилы ( вроде так ) зашкалят

~L
~Eva Lansca~

о ,вспомнила ,я ещё сама пила «Полисорб» ,но посмотрите в инете дозы и допустимость для грудничков

Екатерина Я)))

Просто мы далеко от областного города живём, вот и думаю ехать в Воронеж или пытаться самим справиться?((

~L
~Eva Lansca~

позвоните в детскую поликлинику , попросите дерматолога -аллерголога и попросите консультацию по телефону или по «скайпу» ;у вас должен быть центр какой-нибудь детский ! Поищите через инет