Селия Вымри

Если яйца всплывают при помещении их в воду и имеют полости при разбивании. Это что такое?

Ответы
Ольга Просто ******

если всплывают ..значит не свежие ..а полость нужна для цыпленка ..что бы не задохнулся пока из яйца выклевываться будет ...

Ел
Елена

Старые яйца, они испаряются.

Селия Вымри

Полтора месяца лежали в тепле. Но не отравился

Ел
Елена

Не портятся, но через скорлупу испаряются. Так легко проверить старые яйца или свежие.Бывает испараяются на половину.

Селия Вымри

Спасибо. Все понятно