Pa
Paolopotorozzi

Ну вот почему у нас СИРУН - это засранец, а у армян - красавец!!!!))))

Ответы
Владимир Голощапов

Один ученик задал вопрос учителю: "Почему квас пишется вместе, а к вам отдельно? На что учительему ответил :-"Это потому, что ананас пишется вместе,а а на вас - отдельно". Не похоже?

♚•★•♚

😁 🤞потому, что русский народ никакой уже стал. воруют иностранные слова, а потом выдают за своих. видать, ничегог не знают...

Влад Кропоткин

Ах, сирун, сирун... Есть такая песня, приятная и мелодичная. А вопрос "почему" задайте арменину. Я не в курсе.

Инга Найт

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 кауказцы странные, но сируны.....

Татев

В польше урода это красота, то, что родилось красивым. А день рождения это день уродин)))))

Pa
Paolopotorozzi

)))

Suit Man (P-L@M.u)

У нас, в Украине, тоже урода, врода.

Татев

Вот, буду знать)))

Suit Man (P-L@M.u)

У нас всех слово пройдисвет означает пройдоха, мошенник, а много же и людей с такой фамилией, у нас на улице вот живут.

Татев

))))ужасная фамилия

Юлия Александровна

Вы болгар слыхали вот где абракадабра вроде и слова понятные но смысл у них другой

******** ********

а почему у на с бал-это праздник, типа маскарада, а у них вишня-где логика?

~L
~Eva Lansca~

вот ведь игра слов ! как наши «жигули» в Европе продавали как «Лада»

Алексей Заславский

На Русском мудак-это не цензурно. На иврите-взволнован. Ну и что?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Есть еще такая песня"О сирун.сирун"☺️ ☺️ ☺️

Pa
Paolopotorozzi

Есть.

Михаил Райцын

А в Польше молодец - засранец, а урода - красавица.

Realistka

вы армян видели? Наши засранцы для них - красавцы

Pa
Paolopotorozzi

Жил среди них!

Инесса Заборски

по моему СЕРУМ -красавец.А вас всё не гов-о тянес

Pa
Paolopotorozzi

А у Вас , простите, говня...ое чувство юмора! К счастью таких мало, но к сожалению есть и вы одна из них!)))))

Малыша Карпушина

Потому, что засранец у нас - это сЕрун 😂😂😂

Света Почти

Может, потому что у нас сЕрун, а у них сИрун?)))

Василиса Евгеньевна

у поляков курва это красивая или красивый))

Андрей :\>_

вообще-то, курва (kurwa) - это шлюха

Василиса Евгеньевна

смотря на каком

Андрей :\>_

на польском

Василиса Евгеньевна

да .ругательное слово как связка)

Вл
Владимир

Что русскому плохо, то армянина хорошо.

Вячеслав Гордеев

Ну какое мне дело до "братского народа"?

Ек@terin@ )))))

У всех свои представления о красоте ))))

Pa
Paolopotorozzi

А как же количество выпитого?)))

Ек@terin@ )))))

В этот момент планка требований в красоте снижается ))))

Pa
Paolopotorozzi

Надеюсь с двух сторон!))))

Ек@terin@ )))))

Мне это неизвестно))) но думаю,да)))

Юлия Пак

А не надо все к русскому приделывать.