Александр Tukan

Ручка тянется к платку - Соловей клюет мобилку. Не поверю никому. Даже брату своему. Что сигару к потолку, можно трактором в копилку. Положить через развилку. Старых досок на полу. )) (Так читать непонятно. А четверостишьями тут не напишешь)

Ответы
Ани

хахаха))молодец,поэт из тебя выйдет)))

Александр Tukan

Какой еще вредностью ? )) Детскими попытками затыкать ? )) Чтоб я от усталости свое заслужденное первое место отдал ? )) Индейская нац изба. ! (фиг вам) )))

Ани

Ни фиг,а виг вам,так шо не спорь,твоё аргументальное в конце бе бе бе всё за тебю сказало))

Александр Tukan

Да точно ! )) Еще фигу мне в кармане покажи ! )) Да выкрути посильнее ))

Ани

неее,я тебе дульки накручу на всех пальчиках,и маком присыплю,буш у нас зачарованым))

Александр Tukan

Ога ! )) Главное шоп не разочарованным ! ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето был медведь предатель😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍