Не Афродита...

40 минут сегодня стояла на Большом каменном, потому что перекрыли проезд из-за, наверное, слуг народа... красиииво! справа кремль, слева-храм христа спасителя, впереди дом пашкова, под мостом речка с фонтанами.... ну когда ещё полюбуешься на свой город? вы часто просто так любуетесь на красоты города, в котором живёте?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

А сегодня весь город Ургенч (Узб.) перекрыли из за Медведева Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад не.....анья 11 букв

Сергей Богатов

Кстати,участвовал в строительстве Патриаршего моста,что ведет к Храму Христа Спасителя.А мне иногда просто нравится вечером смотреть на светящиеся окна.И как-то успокаивает и умиротворяет.

Сергей Богатов

Да в общем-то не присматриваешься,когда с баржей под мост заправляешься,или с плавкраном,особо некогда разглядывать в деталях.Кстати,а чем плох Бородинский или Нагатинский метромост?Или мост Богдана Хмельницкого?Выглядят вполне пристойно.

Не Афродита...

Да вообще-то все мосты вызывают очень романтические и оптимистические чувства

Сергей Богатов

Не зря о них стихи и песни слагают.Да и их практическая польза довольно высока.Главное,снизу тот же московский Крымский мост кажется не очень высоким,а если пройтись по нему пешком и глянуть вниз-то кажется довольно высоко.

Не Афродита...

Да. Классно

Анна

Последние полгода езжу на такси на работу/с работы. Но если время позволяет, то на Театральной сажусь на 144 (он прям до дома идёт) и едем через центр ))))

Не Афродита...

Клааасс

А Б

Когда еду с северных районов города на свой юго-запад, прошу таксиста проехать через центр и получаю невероятное приятное ощущение

Незваный Гость

у нас другая красота.. у нас буйная растительность деревья.. у нас не такие как в москве гебриды у нас естественная природа..

Gzeslaw Zdanowicz

Нормальные люди в городе не живут(( а за городом)) ... и чего вы толкались возле Кремля?))

Не Афродита...

Работаю в центре

Евгения

Да стараюсь специально для этого выделять время и неспеша бродить по любимым местам

Не Афродита...

Это замечательно

Евгения

Суета,она никогда не кончится,а вот приятные моменты нужно ценить

Yts - 62

В моём городе есть, чем полюбоваться, особенно, разводом мостов в белую ночь...

Не Афродита...

Да. Ваш город прекрасен

Yts - 62

Ещё на закате смотреть на Петропавловку...

Не Афродита...

Хорошо. Жаль не знаю когда попаду в Санкт-Петербург

Yts - 62

Поедете, дайте знать

Не Афродита...

Хорошо. Спасибо

Yts - 62

🌹

Алексей

Любоваться можно туристам и приезжим. А для меня в моем городе все привычно.

Не Афродита...

А мне нравится как меняется новый Арбат зимой и летом.

Алексей

Это просто одна из улиц Москвы!

Не Афродита...

Конечно

Алексей

Рассматриваю только другие города... А в Москве и так все знаю.

World See

хорошо у вас есть на что любоваться,а у нас кроме дырявых крыш не на что

Не Афродита...

а вы где?

World See

я не думаю что вы слышали про город Кушва

Не Афродита...

ой. не слышала. 🖼

World See

🤔 откуда?

Не Афродита...

загуглила.

World See

правда этот дом счас не такой,но это наш

Не Афродита...

Хороший город у вас. Но наверное был. Сейчас, как я понимаю, с экологией бедаааааааа

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Теперь часто, хожу пешком до одного из салонов по Петроградке.

Не Афродита...

Здорово. К сожалению, ваш город красивее моего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сама выбрала где жить

Не Афродита...

Но свой город я всё же люблю больше.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И это хорошо, поэтому там и живете

Андрей Акбаров

Живу на берегу озера, за озером горы, закаты красивые, очень....

Денис

вот только недавно стал замечать. после поездки в Питер.

Денис

белые ночи впереди. давняя мечта)

Не Афродита...

Ой. Точно. Это очень здорово!! Интересно, а вот питерцы понимают эту прелесть или она им уже приелась и им все равно

Денис

хороший вопрос, Натали) можно задать)))

Не Афродита...

Спрошу у знакомых. Лично. Не здесь

Денис

...а я задам)

Юр ..Спб

я пользуюсь рельсовым транспортом-у него приоритет

Юр ..Спб

какое

Не Афродита...

Слова. Т9 как всегда

Юр ..Спб

какие?

Не Афродита...

Эти

Юр ..Спб

😉

Спокойная Старость

«Я люблю тебя Москва-красавица, добрая и сердечная»

Не Афродита...

спасибо. приятно

Ni
Nikolaus

Да, в такие минуты чувствую себя Петром Первым!!

Андрей Андреевич

Да, особенно, когда стоишь на большом каменном

Не Афродита...

Не то слово,!!!

Борис Толстошеин

где езжу я...там (слава Богу) "слуги" не ездят...

Не Афродита...

Повезло

Давид Маркович Гоцман

А в Питере дом эмира бухарского&))))

Не Афродита...

Милый дом. Мне почему-то кажется, что он больше Москве подходит

Давид Маркович Гоцман

Самый колоритный дом

Бес Пристрастный

Регулярно, с утра до ночи.

Не Афродита...

Ого. Это замечательно

Бес Пристрастный

Я знаю.