Шахин Мамедов

Может ли уменьшиться пульс сердца из за сбоев в пищеварительной системе? и вообще как влияет сбой пищкврения на сердце

Сергей Гончаров

Процесс пищеварения это работа для организма. После приема пищи пульс обычно учащается и кровь приливает к желудку, а от мозга уходит. По этой причине наступает сонливость и плохо работает интеллект. Ну, а вообще, не только сердце перекачивает кровь, в этом участвуют и сосуды. К тому же оно имеет 3 источника запуска, если какие-то сбои в работе и появляются, то оно с ними легко справляется.... ну, если, конечно, не заниматься самоистязанием!...