Наталь

когда хорошим людям плохо
они тогда играют блюз
петрович что с тобой случилось
как ты дошел до макраме
©️ Артем
А от печали хоть что-нибудь помогает?

Ответы
Андрей Матвеев

замена водки на Руси?, что все печали прогоняет, и даже время застывает, когда стакан уже в груди, На чем же блюз играть? на нервах? Как это нам нехарактерно, чтобы прослыть для всех хорошим, совсем методой непохожей, соседей по ночам будить?

Борис Бабкин

Если верить песне "Человек и кошка", то там говорится о каком-то "порошке целебном", который, если его принять, отвадит и тоску и печаль... Правда, как мне кажется, речь идёт о чём то не особо легальном...

Борис Бабкин

Для тех у кого сформирован культурный уровень...

Наталь

А что это такое? Если ли человек вообще без оного?))

Борис Бабкин

Это вопрос достаточно "широкий". Как мерить культурный уровень? Какие критерии принимать? Возможно, что это можно приблизительно сформулировать как "максимальное приближение личных нравственных принципов к заповедям Господним + умение использовать большой объём разнообразной информации для их реализации и распространения"? Если не согласны, предложите свой вариант.

Наталь

Извините, не могу сейчас продолжать наш увлекательный разговор) Доброй ночи Вам)

Борис Бабкин

И Вам того же.

Александр

Добрый вечер.Как нельзя актуально!Я нашёл панацею - физическая боль.Заглушила тоску на раз,хоть на стену лезь.

Александр

Я Вам верю...Сияйте улыбкой, она Вам так к личику...🌹

Наталь

Для Вас - всегда)) Как и всегда рада видеть)

Александр

Ой...Как приятно! Честное слово! Я тоже радуюсь каждый раз!

Наталь

☀️ ☀️ ☀️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕ ПОМОГАЕТ . ТОЛЬКО ГРУСТЬ НАГОНЯЕТ КАК ЦУНАМИ

О да! Конечно помогает. Но вот один всего конфуз. Хоть это роли не играет, Но как сыграть на пяльцах блюз?!

Николай Ушаков

Грех!! Согреши печаль пройдет пустая! Будет о чем печалиться по новому! Еще бы согрешить и так бы жить!

Сергей Чичилин

Мне одна подруга помогает,с ней невозможно печататься, у неё даже грусть тоска ржачная

Наталь

👍

Lu_Star

Если я вижу) или шью) или вышивают) или что-нибудь сверлю - это не значит что я печалюсь)

Lu_Star

Да! Могу даже марку посоветовать, лёгкий, удобный, и мощный! Как раз для девочки)

Наталь

Не откажусь!!!!!

Lu_Star

Metabo Power Maxx BS

Наталь

О! Спасибо!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! Удачи Вам во всех начинаниях!!!!!

Lu_Star

Да пожалуйста! Спасибо за удачу!) Аналогично!!!)

Юрий Васильев

самое простое выпить, но это плохо, тогда придумать себе занятие, хоть марки собирать

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Призрак

наверное зависит от параметров печали- глубины, ширины, плотности, проницаемости....)

Светлана Костина

От печали помогает музыка.правда она может заставить плакать,но потом будет легче.

St

Да, мне помогает посмотреть на все со стороны с юмором. Если, это не смерть.

Наталь

Вот и у меня юмор - защитная программа от трагического мировосприятия))

St

Самое сложное)), уметь посмеяться над собой) Ну, чтобы честно) Тогда все видится совершенно под другим углом.)

Наталь

Нельзя жить слишком серьезно)))))

St

Если жить слишком серьезно, можно умереть) со скуки)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне плавание помогает, вода смывает все печали и тело кайфует от нагрузки.

Наталь

А мне бы макраме тоже помогло) Если бы я не вязала) И ходьба ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты усидчивая)) я фриволите пробовала)) красиво, но не мое оказалось

Людмила Канивец

Петрович прогоняет печаль, занимаясь макраме. Мне тоже помогает вязание.

Наталь

И мне))

Александр Синицын

как встретишь хорошего человека -так сразу...а нет...начни со своей спины)))

Sa
Samson

Веселая песенка или встреча с друзьями? Или все же есть и "иные мотивы"?

Крысанов Андрей

например другая печаль. если она больше то о первой ваще забываешь

Тамара Аликулова

Конечно, я уборкой занимаюсь и вязание и красивые вещи получаются

He
Helen

время, ..а оно так медленно тянется, когда ждешь выздоровления..