Анюта

Ведение дневника развивает умение излогать мысли 🙂 Дневник это мой театр, мой каприз и здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сама В моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя При свете лунных брызг, я играю в жизнь ....... Кто ведет или вел дневник??

Ответы
Elena Mikhailik

Мысли на бумагу положу,
Без обложки и картинок лживых,
Напишу о том, чем я живу
Откровеннью Отказать не в силах.
И прошу прощения друзья,
Если я, увлекшись откровеньем,
Вдруг позволила себе ТО, ЧТО нельзя,
Переоценив своё уменье...
Так что, если Вы,
Прочтёте здесь Свой портрет,
Случайно, без намёков,
Не спешите мне писать ответ,
Состоящий только из упрёков...
И ещё, хотела попросить:
Будьте так любезны, свои мысли,
Излагайте прямо и без лжи,
Чтоб вопросы в воздухе не висли ....

Валера Четвёркин

В раздумьях грустных, или размышлениях,
Достичь пытаешься ты сути понимания,
Блуждая, как в лесу, в своих сомнениях,
Или рассеиваясь, в частностях внимания.
И взяв перо, укладываешь в строки,
Все то – ничтожное, что выпало понять,
Через любовь свою, стремления, пороки,
Весь мир, что удалось душой объять,
И сформулировав простые предложения,
Расставив в них все знаки препинания,
Ты публикуешь текст, для населения,
Что бы привлечь еще немножечко внимания.

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

видимо, вы очень хорошо умеете излОгать мысли. ведение дневника не о том говорит. я и без дневника сочинения в школе всегда писала сама на "отлично". и сейчас излОгаю мысли уже в третьем и четвертом раманах

Lena Lubaia

в юности высказывала свои мысли, но их обязательно прочитывала мама и высказывала мне что они недостаточно высокие, вот, мол, у неё в мои годы были мысли возвышенней

Станислав

Интересная штука, этот дневник.))) Через него шурин узнал как у него...росли рога.))) А мы все...долго над этим смеялись и спустя много лет иногда ему это вспоминаем.)))

Александр Тужилкин

не знаю... Не захотел искать (хотя моя профессия обязывает) Могу посоветовать хорошие книги. Может, и Вам не захочется искать банальные ответы на глупые вопросы)

Belich Roman

Мысли нужно записывать.... А вот ведение дневника вещь опасная... Так же как сделать фото сессию в стиле ню, и поставить в шкаф на самое видное место... ;-))

Сергей Балуев

Почему девочки в школе получают пятерки по русскому языку, но, став красавицами, забывают о том, что о факте чередования гласных в корне -лаг- лож-? 👿

Анюта

потому что ))

Сергей Балуев

По кочану, стало быть, и по кочерыжке...

Анюта

приятно поговорить с умным человеком... просто долго объяснять для чего все сделано

Сергей Балуев

Человек - препод, поэтому об уме говорить трудно

Анюта

понятно... очень даже все прояснило

Анюта

понятно... очень даже все прояснило

Сергей Балуев

Повторение - мать...

Moskalenko Victor

Ведь,Дневник,личный,это тайна!Поэтому пусть я не знаю ,кто написал эти строки,но,Человек этот,очень себя любил...и,наверное,это тоже, все уже История!

Анюта

смотря какой дневник ; )

Moskalenko Victor

все равно -это личное,правда,тот, кто пишет,всегда надеется ,что кто-то прочитает это!

Андрей Моисеев

никогда! я всегда говорил в лицо всё что думаю! просто чаще общался и не держал в себе печали! общайтесь даже с незнакомыми с вами людьми!

Юлия Юла

пишешь для себя,наивно пологая, но в итоге читать будут все, кому он попадётся на глаза, а в 21 веке, возможно и всем миром на соц сетях!!! 🙂

Dima_1_Го

Веду дневник успехов! а в этом театре есть вешалка! вот в политическом театре есть вешалка, причём вешают и на лево и на право!

Lucy Yurk

У меня есть свой блог, но то что я пишу в нём - лишь верхушка айсберга моей личности. Всё о себе я не расскажу никому и никогда.

Михаил Пик

на мой взгляд дневник видут либо от безделия либо от отсутствия возможности делиться с кем то в реальности переживаниями

Гордая

как замечательно описан этот вид рукописи . я . кстати . всю жизнь сознательную пишу дневники . и сейчас он передо мной

Любовь Викторовна

запретить, здесь людей грабят и не стесняються.

Любовь Викторовна

запретить, здесь людей грабят и не стесняються. а прочитать то им точно не запретишь.

Бала Мут

против лома нет приёма--окромя другого лома..бери ружьё и защищайся..

Татьяна Шемарина

Я каждый год с первого января начинаю вести дневник, но даже до конца января не дотягиваю, забываю про него... Жалко.

Наташа Крутикова

я с вами согласна и тоже когда-то использовала бумагу как личного психолога- что ни скажешь - все поймет...

Сергей Рюмшин

Анюта , вы живете в своем романтическом мире, но главное не отделяться совсем от реальности ....))) Удачи !!!

Айдар Муфтахов

Не врите сами , и не верьте тем кто лгал и тихо встаньте и снимите шляпы , кто Вас сегодня развлекал......

Эльвира

стоит его кому-то один раз прочесть-и он становится уже твоим врагом,так что не стоит этого делать